Jump to content

Цепь привода ГРМ

Saint Bull
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.

Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.

Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

добрый день! Geely vision 2008 года, пробег 140000 км, ничего вроде не шумит.... но при запущенном двигателе иногда идет вибрация (даже на руле ощущается)...связано ли это с цепью? и через сколько км пробега ее вообще надо менять? машину брал б/у и информации как она обслуживалась по гарантии нет...

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

170 000...но это с учетом торга...машинка скосяками... а так 200-250 сейчас их отдают...

Всем привет!

У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.

Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.

Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

Дружище уже сколько времени прошло, отпишись пожалуйста, осмелился ли ты ставить цепь с Тайоты? Я сейчас собрался заказывать новую цепь, если подойдёт с Тайоты то естественно закажу именно её.

Присоединяюсь, тоже интересно про цепь.

Сам приобрел джилик б/у сейчас пробег 95 т.