Перейти к содержанию

Утечка тока


aka_kludge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s08.radikal.ru/i181/1212/2b/d1a5516d7088.jpg

Мож посоветуете как избавиться от лампочки ?

Заказывай новое реле,не отремонтировать,кое как смогли разломать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по схеме, лампочка твоя включена между 1 (В=+от АБ) и 2 (S=+от предохранителя), и не должна гореть. Кроме контакта S на фишке ген-ра и гл.реле сюда подключён ещё контакт реле бензонасоса. Его ты вынимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по схеме, лампочка твоя включена между 1 (В=+от АБ) и 2 (S=+от предохранителя), и не должна гореть.

"В" нет в разъёме,он выходит на болт силовой.

А если лампа подключена между S и IG тем самым подается питание на реле и генератор постоянно возбуждается.

Проверь предохранитель F19 10 A , если он сгорел,то электрики тупо подали питание через лампу :))может реле исправно :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сдох диод на панели приборов, который стоит в цепи с лампочкой. Поэтому пришлось продублировать систему возбуждения... Так что всем спасибо за подсказки и внимание, тему наверное можно считать исчерпанной и можно закрыть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сдох диод на панели приборов

Сам он сгореть не смог,помогли кривые руки.

тему наверное можно считать исчерпанной и можно закрыть..

Это пусть решают,закрыть или перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он сгореть не смог,помогли кривые руки.

Скорее всего кривые руки автоэлектриков моего сервиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кривые руки автоэлектриков моего сервиса...

Я это и имел ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучше создайте новую тему."

Потерялась кнопка Новая тема", поэтому пишу в подходящей. Измерял утечку и пришёл в ужас: через 6-й предохранитель в салоне (бело-зелёный провод) идёт ток 114 мА! ЭБУ (Делфи) отсоединял, диагн.разъём освобождал от Мультитроникса - не помогло. Осталась только панель приборов. Неужели там? Завтра попробую её отключить, а пока прыснул на "дурной" винт её облицовки силиконом (не поддаётся, заклинен). Если и не в ПП утечка, то где?! Помогите, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучше создайте новую тему."

Потерялась кнопка Новая тема", поэтому пишу в подходящей. Измерял утечку и пришёл в ужас: через 6-й предохранитель в салоне (бело-зелёный провод) идёт ток 114 мА! ЭБУ (Делфи) отсоединял, диагн.разъём освобождал от Мультитроникса - не помогло. Осталась только панель приборов. Неужели там? Завтра попробую её отключить, а пока прыснул на "дурной" винт её облицовки силиконом (не поддаётся, заклинен). Если и не в ПП утечка, то где?! Помогите, коллеги!

Дружный у нас форум :))

Столько советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже смешно... Но тут я ничем помочь не могу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...