Перейти к содержанию

Дневник Увинского Кросса (Удмуртия).


superboot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То, что на фото, для рукастых и смекалистых. Присоединяйся к таковым. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикрутил на саморезы универсальные задние брызговики. Немножко подрезать пришлось лишнюю выступающую внутрь резину.

 

http://img.izhnet.org/picture/1314248138/130117123017kf72n_small.JPG

width=300 height=234http://img.izhnet.org/picture/1314248138/130117123016ya8y4_small.JPG[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коврикам - у меня тоже от седана шли без отверстий под крючки. Сначала поправлял постоянно, но, наконец, добрались руки и до ковриков. Замерил штангенциркулем ширину (думал диаметр, но они не круглые оказались, а сплюснутые) основания (вертикальной части) крючка, получилось что-то около 7 мм. Примерился, в каком положении коврик лежит правильно, чтоб и педалям не мешало ничего, и по контурам все ровно было, отметил сверху на ковре гвоздем точки будущих отверстий. Взял сверло на 6, чтоб крючки с небольшой натяжкой входили в коврик, ну и шурпиком проделал аккуратные отверстия. Ковры встали, как надо! Все заняло минут 10 на улице при -20, так что даже замерзнуть не успел.  :ad:

P.S.: большой респект тебе за переведенную инструкцию к магнитоле, хоть львиную долю функций и нашел методом тыка, но кое-что новое все же узнал из русскоязычной версии  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тоже проделать дырочки под крючки,но побоялся . Вдруг вода в эти дырочки стекать постоянно будет.  Что по этому поводу сказать можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, пока по воде сказать не могу ничего - за две недели, как отверстия в ковриках сделал, теплее -15 на улице не было. Работа и все магазины вокруг находятся в 5-10-минутной досягаемости от дома, поэтому не успевает салон прогреваться так, чтоб на ковриках снег таять начал, да и все, что на коврике (водительском) скапливается - в районе педалей, т.е. в противоположной стороне от крючков. Я, конечно, понимаю, что вода при движении может перетекать ближе к сидению, но, по-моему, проще не доводить до такого количетсва воды, чтоб она могла волнами по коврику бултыхаться  :) , т.е. стряхивать коврики почаще от снега. Вообще, конечно, тоже задумывался о том, что туда может вода попадать, именно поэтому диаметр сверла брал чуть меньше, чем самая широкая часть крючков, чтоб ковры как бы натягивались на эти крючки и края отверстий плотно прижимались к крючкам. Окончательно решился на это дело, увидев, что у брата на Спортейдже ковры (родные, с уже предусмотренными под крючки отверстиями) точно так же на крючках сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно будет - постараюсь в выхи сфотать все это дело (не забыть бы!) и выложить в своем бортовике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нигде не могу найти объём багажника. Секрет фирмы?

Из личного опыта могу сказать, что 0.8 куба деревянного бруса (800х100х100 мм) со сложенными сидениями у меня влезло легко, даже можно было по плотнее распределить, еще бы влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти крючки находятся то? чот в кроссе своем не обнаруживаю их.

Перед передними седеньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти крючки находятся то? чот в кроссе своем не обнаруживаю их.

У меня крючков нет и не было,когда шумил машину-специально хоть следы от их поискал-видать не на всех стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...