Перейти к содержанию

Орловская вишенка


lincruste
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока еще не делал, то-0, так как еще не накатал 2000км, но когда покупал машину спрашивал и если не ошибаюсь то в районе 7000 т.р., должны менять масло и делать развал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форумчане подскажите плиз, столкнулся с вот такой проблемкой, когда сзади садиться человек, то появляется сздади слева, стук похожий, на стук когда неотбалансировано колесо, думал трет резина, стоит зимняя на r15, поехал на яму, резина отпадает, так как не трет и баланс я делал.. ! Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и В ,так называемые "суточный пробег",которые можно сбрасывать удержанием той же кнопки, что и производит переключение между А и Б (несколько секунд),

 

Помогите неучу найти эту кнопку, плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и В ,так называемые "суточный пробег",которые можно сбрасывать удержанием той же кнопки, что и производит переключение между А и Б (несколько секунд),

 

Помогите неучу найти эту кнопку, плиз....

 

рядом с кнопкой управления яркостью приборной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Помогите неучу найти эту кнопку, плиз....

 

 

рядом с кнопкой управления яркостью приборной панели.

 

У меня складывается впечатление, что мы про разные машины разговариваем. У меня яркость сама уменьшается при включении габаритов, без всяких кнопок.

Может эта функция только на спидометре с кругами - от МК?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Помогите неучу найти эту кнопку, плиз....

рядом с кнопкой управления яркостью приборной панели.

 

У меня складывается впечатление, что мы про разные машины разговариваем. У меня яркость сама уменьшается при включении габаритов, без всяких кнопок.

Может эта функция только на спидометре с кругами - от МК?

 

 

яркость и должна автоматически уменьшаться, но её можно в ручную увеличить

вот как у меня расположены эти кнопки

http://s017.radikal.ru/i436/1301/9f/f98dfe9a5738t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паш. Я с утра тоже уже сам разобрался, пока грелся. Оказывается и самому иногда полезно книжки читать а не верить на слово всяким неучам. Мне в салоне при продаже сказали, что эти кнопки пока только "для интерьера" и задействуются для установки часов - я и поверил........  А с утра, о чудо - оказывается и у меня все работает! Но за участие персональное спасибо.

А что у тебя за магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, Андрей.

магнитола Hyundai H-CMDN6100 - изначально намеревался брать не штатную, чтобы лишние гаджеты не вешать

(помимо ФМ-радио: поддержка GPS со встроенной программой Навител, SD карта, USB, ТВ-тюнер, подключение камеры, CD/DVD с поддержкой mpeg4...)

... возможно будет интересно почитать тогда мой дневник, там тоже есть кое что полезное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...