Перейти к содержанию

Не открывается багажник. МК


Hip
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После мойки случилась проблема, не открывается багажник. Причем не с салона, не с ключа. Ключ в скважину вставляется, поворачивается в право и влево. Но замок не открывается. Что это неисправность замка или замерз просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. После мойки случилась проблема, не открывается багажник. Причем не с салона, не с ключа. Ключ в скважину вставляется, поворачивается в право и влево. Но замок не открывается. Что это неисправность замка или замерз просто?

 

У тебя резинки просто примерзли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо. Откинул задние сиденья на прогретой машине через 15 минут багажник открылся. Замок в порядке. Промазал силиконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинул задние сиденья на прогретой машине через 15 минут багажник открылся.

Молодец,сам догадался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после мойки все двери и багажник открываю на несколько минут вода и влага вымерзает чтобы потом не мудрить и с помощью "чьей-то матери" открывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогревал лючок бензобака с помощью фена.благо дело переноску тащил не далеко,из подвала.Помогло,лючок открылся.Довольный заправился под завязку.Думаю что китаезы перемудрили с механическим открыванием люка бензобака?А как думаете вы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих иномарках уже по 25 лет стоят такие механизмы. Просто после мойки протирайте замки насухо и немного силиконки не помешает. Протирать нужно обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После мойки случилась проблема, не открывается багажник. Причем не с салона, не с ключа. Ключ в скважину вставляется, поворачивается в право и влево. Но замок не открывается. Что это неисправность замка или замерз просто?

Тоже такое было только не после мойки, машина стояла 1месяц снег шел таял, шел таял, и вот результат, дверька бензобака замерзла, багажник не открывается. Хотя багажник открылся по щели было видно, но резинки держали, так 2дня ездил с полу открытым. Потом подошел, думаю дай попробую открыть. И вуаля, открылся. У всех проблема с резинками после мойки, да и после таяния снега (у кого стоит на улице). по телеку видел решение, этой проблемы, продаются такие губки для ботинок, типо для блеска, вот этой губкой и нужно натерать резинки на дверях, багажнике, и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3я машина, так я на всех своих авто перед морозами обрабатываю обильно все резинки, защелки и замки  силиконом спреем. Хватает на зиму одной такой обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...