Перейти к содержанию

Голосовое предупреждение


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу здесь.

Несколько раз было такое, что еду и неожиданно женский голос по английски говорит в динамики (больше как в левый, возле водителя) какое то слово. Думал, что показалось, но сегодня опять, а именно: заправил на заправке пол бака бензина, проехал метров 150-200 и неожиданно женский голос говорит по английски (не ожидал,поэтому не вслушивался, да и английский не очень понимаю) что то типа ТЕСТВЬЮАР. Позвонил человеку, который занимается репетиторством по английскому и спросил перевод, он сказал, что это значит, что бензин прошел тест. Неужели наши машины умеют проверять бензин и еще сообщать об этом ? Если этот вопрос уже обсуждался и вы все знаете, то прошу прощения, сам не нашел не чего не на форуме не в инструкции по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня говорит. иногда, тихо так и тоже слева. когда например болванку прочитать не может. говорит женским голосом ерор, и соответственно диск выплевывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня говорит. иногда, тихо так и тоже слева. когда например болванку прочитать не может. говорит женским голосом ерор, и соответственно диск выплевывает.

Ух ты ж ядрен батон, массовые симптомы!!! Чую 21 - е близко!!! :))

Я так понимаю говорит магнитола. Тогда это "Не тест бенза Ок", а тест изображения скорее всего ( не слыша ушами сложно сказать, а в руском варианте я хрен пойму) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня говорит. иногда, тихо так и тоже слева. когда например болванку прочитать не может. говорит женским голосом ерор, и соответственно диск выплевывает.

Хорошо, что у кого то тоже женский голос говорит, а то я уже сомневаться стал . Вот только у меня диска в магнитоле не было, и говорила точно не еррор.  Еще понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А чё за музыка стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А чё за музыка стоит?

Если не стебаешься, то - заводская CD DVD магнитола с сенсорным экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с сенсорным правда я ее из Китая заказывал так там когда навигацию включаешь какая то дама по китайски начинает объяснять что то но так как я ничего не понимаю то я ее удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с сенсорным правда я ее из Китая заказывал так там когда навигацию включаешь какая то дама по китайски начинает объяснять что то но так как я ничего не понимаю то я ее удалил

Зря. Надо было китайский подучить. Может она тебе свои координаты диктовала и приглашала погостить... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять тетка что то сказала, только в этот раз не после заправки, а во время маневра во дворе между автомобилей. Слышал не только я, но и жена. Было включено радио, тетка сказала что то типа ДИСТЭЙЕР или ВИСТЭЙЕР и одновременно с голосом, что то высветилось на экране ЖК, но на пару секунд и погасло. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это навигатор! Только т-сс-ссс :ap:

Прикалываешься? Или в самом деле навигатор что то сам по себе иногда говорит? Не чего не активировал, флэшки не вставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...