Перейти к содержанию

Подкрылки(локера) на Geely Emgrand EC7


mak-mak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Умирает передний левый может мойкой повредили дыра. кто нибудь на перед ставил пластиковые) хочу через экзист заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня все стоят пластиковые, ставил при покупки в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал подкрылки, дефлекторы, коврики:

 

 

Доставка ПЭК, дошли за 4 дня. Всё встало ОК. Брызговики на:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Car-Mudguards-High-quality-car-Mudguards-for-Geely-Emgrand-EC8-EC7-EC7-RV-one/805880265.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал подкрылки

они садятся на заводские точки крепления? или кузов сверлить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлочные живые, но снег налипает сильно. По этому показателю хуже пластика
Вопрос такой,а как с сыростью которая постоянно там "обитает".Коррозия крыльям не страшна?Ворс, как известно ,сохнет гораздо дольше пластика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делали антикор, подкрылки были тоже чем-то промазаны (стали как пластик с изнанки :)) ). Будем надеяться на лучшее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стойкости к коррозии Эмграндта покажет время.А может у кого уже зацвел?Да и какие кузова у китайских машин?Черри,Лифаны,Жилли и т.д. В сравнении других иномарок?По крайней мере я думаю лучше Жигулей.Или я ошибаюсь??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет. На фольц гарантия от сквозной коррозии 12 лет (это так к слову...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольц гарантия от сквозной коррозии 12 лет
Я это к чему,лет 10 назад, в гараже ,отрезали кусок жестянки от иномарки.Точно не скажу от какой,но дело в том,что я не смог снять с нее ни напильником,ни ножом грунтовку и краску. Агдезия мертвая.Я в то время подумал,вот бы на наших Жигулятах так. Цены бы не было.Но на Дервейсе до такой технологии далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...