Перейти к содержанию

белый luxaru 1.8 Омск


denisska
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Жижу то хоть морозоустойчивую залили, или опять до следующего мороза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроссика продал? Если да,то получается совсем мало на нем поездил. Не понравился чем то что ли?. Ну как по ощущениям емгранд после мк? Я когда на ТО ездил,то сидел в салоне(на тот момент еще светлые были). Ну пространства конечно больше. Но вот светлый салон сам на меня впечатление не произвел. Видел темный на фото и видео. Вроде намного поприятнее выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зема.

Странно у м-ки залит декстрон-3 масла этого типа до -50. походу заводской брак. либо жижу залили. А как ГУР себя вел гудел???

Был у меня солано так ГУР так выл я сразу 2-й на третий поменял.Пока рейка не угробилась.

Совет всем ГУР гудит меняйте масло до-50 типа  Кастрол или Декстрон3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кроссике ровно год откатался машинка хорошая мне нравится,но багажник вот маловат будет, а в эмке места хоть отбавляй :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залит тоже был 3-й, ГУР гудел как бешеный, да мороз был не слабый ночью -46, она на автозапуске заводилась, может надо было автозапуск на -10 ставить, но зато все теперь проверено морозом, шланг починили сказали что теперь трубки быстрее лопнут чем шланг))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...