Перейти к содержанию

MK-CROSS,наша тёмно-вишнёвая шанхайская девочка!


ДЕлоВУШКА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я бы объяснила это как "хочет но не может"...не схватывает....я сегодня пол дня смотрела на капот и поняла одну вещь.....что он как-то кривовато стоит.....а когда зимой чинилась у меня была сломана какая-то опора двигателя,знаю что заказать её нельзя было,потому что это часть кузова и мне её приваривали...вот может она и отвалилась......

Если не завелся и потом еще крутила долго двигатель-свечи залиты-выкрути-глянь ,мокрые или нет и просуши-как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо всем за ответы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек не горит.......свечи сушить не умею,не делала ещё такого!по кочке проехала,но она была маленькая,а в какой момент слетел фильтр не знаю,открыла а он сорван.....ещё и ремонтники мои пропали,кто чинил,в том месте где работали нет их и мобила наверно новая,вобщем вся я растроенная прерастроенная....... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь красавица)))) Найдёшь ещё кого-нибудь для ремонта своей машинки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээх давненько меня тута не было....только распланировала на весну,что буду делать со своей девочкой иииииииииииии что вы думаете.....это ваще капец)))))) вот вчера моя девочка ""не дала покоя" тоже КРОСССОВКУ!встретились вчера на савушкиной,да еще как встретились...если бы не автокресло,чтобы бы было с дочей я не знаю...да и я сама на 7 месяце....дпсники зато с таким весельем прикатили,мол марки и даже цвета одиннаковые!только вот виновница подвязала свои железные хурды сломанные и покатила,а я страдать со страховщиками,ремонтироваться и пересаживаться на матиз....вот так.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло, а фотки выложишь, надеюсь не ты виновата.

Прими сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа все фоткал,приехал дочу забрать,мы с ней как раз в поликлинику ехали...возьму у него-выложу,у меня даже руки не поднимались фоткать,я испугалась за дочу и за пузожителя.....я не виновата,а тетя просто,как она сказала-нас не видела,но там такое место,что по любому адекватный водила остановится,а она видимо хотела проскочить и влетела в левую заднюю дверь,что мы аж подпрыгнули и от бетонного бордюра кусок откололся....задним колесам хана,задней правой двери тоже,водительскую может вытянуть можно...так обидно блин......и никто не дпсники,не виновник ни разу не спросили,как вы себя чувствуете,нужна ли помощь....культура вождения,где ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. Прими искренние соболезнования. Главное, что вы сами не пострадали! Остальное со временем наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что живы и здоровы все. Железка починится. Не печальтесь!

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребятки... мне жутко вобще мимо аварий проезжать,а тут вобще на тебе...главное улица родная,через несколько шагов от дома...советую всем пристегиваться и детишек сажать в автокресла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...