Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хватит машину мучать проверь термостат, дело 30-ти минут, 146% что кончился он, зимой и без вентилятора нормально охлаждается. В радиаторе ОЖ видно, мб пробка у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

denissska80 А как ты узнал,что мотор кипит? Пар шел или высокие показания на приборке.

Если на приборке зашкалило,то возможно датчик врет из-за плохой "массы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пар пошел, причем сначала немного, я подумал, что снег на двиг попал, а потом повалил. Сейчас посмотрел масло, на щупе в масле пузырьки. Я так понимаю, что это п...ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прогорела прокладка под головкой,уровень масла будет больше, а цвет масла будет кофе с молоком.

Пузырьки я ещё не встречал :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло темное. пузырьки мелкие. никакой эмульсии вроде нет. залил сегодня 10л. антифриза. Сначала залил 5 литров, не хватило. Решил снять термостат - проверить. Снял, вытек антифриз. Поставил термостат залил еще 5 литров, опять не хватило. Патрубок, который идет выше краника печки еле теплый. Из печки все так же ледяной воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубок, который идет выше краника печки еле теплый. Из печки все так же ледяной воздух.

Выброси краник,на его место поставь кусок подходящей трубы и затяни хомутами.

Шланги должны быть горячими,у меня даже года печка завоздушена была,шланги были градусов 75.

Если шел пар,значит термостат не всегда открывается.

В систему ни как не залить 10 литров,если нет доп. бачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриза чуть более 5 литров. А ты куда заливаешь? в радиатор или бачёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то думаю,что где то течет,возможно радиатор печки,проверь салон(под ковриком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...