Перейти к содержанию

Киа-Спортидж


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А её разве не в России ляпают?

Камри в России, не давно рассматривал, без слез смотреть нельзя. Например зазор впереди капота увеличивается с лева на право от 0.5 мм. до 1 см. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить сотку - Тойоту Рав4 с полным приводом. Или Хонду СРВ.

А ещё пару сотен,так и Паджерик можно рассматривать...Если нужен внедорожник,а не кроссовер,то выбор есть ценой до одного ляма.Скудный но есть...А если серьёзно,то после Джильки рассматривал я вопрос покупки Киа Спортажа,но передумал.По тем же причинам,что озвучили предыдущие ораторы: Киа немного попутала страну своего происхождения (понятно,что Япония рядом с Кореей географически,но по качеству автомобилестроения-как на другой планете),и самое главное это кроссовер,а не внедорожник.Разница,думаю, всем ясна: кроссовер - монопривод,внедорожник  - полный привод (подключаемый или постоянный-не суть). Лично я остановил свой выбор на Ссанг Йонг Кайрон.Бензин,механника,комплектация Комфорт, 2,3 л, 860 000 рублей.Доволен.Около 1 ляма-это уже АКПП,можно брать и дизель,да и комплектация будет выше.А есть ещё Ссанг Йонг Актион,Грейт Вол Ховер 3 и 5,Рено Дастер.Лично я именно из этих автомашин выбирал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссанг Йонг Актион,Грейт Вол Ховер 3 и 5,Рено Дастер

SsangYong это нечто таинственное... Кроссовер New Korando, после сборки в России стал Action и т.д. :))

Duster напрягает обилием пластика под капотом и трещиной на кузове после одного из тест-драйва :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расматриваю покупку киа сротейдж 3. авто очень даже ничего, а цена она у всех кроссоверов примерно одна +-100 т. а с китаем нехер даже сравнивать. Отец взял Лифан Х60 , салонр как рав4, с наружи все в куче, но он посравнению с рав4 даже ценой не подкупает. Регулярно езжу и на той и на другой, и на своем кроссе , и на опель Астра, VW Jetta и ненадо говорить что они ничем не отличаются от китая, да еще сделанного в РОссии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...