Перейти к содержанию

Отзыв


Baza_59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Кросса приобрел в конце августа этого года. Нулевое ТО прошел вовремя, а вот с 1-м получилось так: буквально перед 1-м ТО срочно нужно было съездить за 700 км туда и 700 обратно, это перепробег. В сервисе машину приняли на ТО-1 с пробегом 11200, а на следующий день ( как назло) заклинил суппорт передний правый. Я к ним, суппорт поменяли, но за мой счет, объяснив- ТО-1 не по плану и с гарантии слетаешь. Хотя по многим отзывам, хотел и сам соскочить после ТО-1 с гарантии. Вот такая байда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Кросса приобрел в конце августа этого года. Нулевое ТО прошел вовремя, а вот с 1-м получилось так: буквально перед 1-м ТО срочно нужно было съездить за 700 км туда и 700 обратно, это перепробег. В сервисе машину приняли на ТО-1 с пробегом 11200, а на следующий день ( как назло) заклинил суппорт передний правый. Я к ним, суппорт поменяли, но за мой счет, объяснив- ТО-1 не по плану и с гарантии слетаешь. Хотя по многим отзывам, хотел и сам соскочить после ТО-1 с гарантии. Вот такая байда.

Туфту прогнали-если есть желание ,в Общество прав потребителей и в суд.ПРИ чем здесь суппорт и смена масла на  ТО?Вот заклинил бы движек-тогда реальная отговорка.Бумагу о проведенных работах,о замене суппорта ,чеки и вперед.Даже если уйдешь с их обслуживания-любой юрист ,если что,докажет как  дважды два,что самостоятельное тех.обслуживание-не повод для снятия с гарантии.Гарантию на машину дает завод-изготовитель,а не самозванец-дилер,это же его деньги уплывают .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...