Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

VW passat B4 - 1994 года -> Emgrand EC7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За 13 лет: Ваз 2105 > 2107 > 2112 Люкс(самый удачный авто из нашего автопрома) > Калина хетч > Эмгранд 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз-11113 (Ока, 2004г.), Матиз (2008), Эмка (2012)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеви Ниву покупал как первый автомобиль для себя и жены, по рекомендации тестя. И машина выручала неопытных водителей из экстремальных ситуаций. Машину рекомендую к покупке женщинам, начинающим водителям и родителям переживающим за своих чад (на Ниве особо не погоняешь  :)). Опыт был на Ниве получен и у жены и у меня теперь передний привод (с ним расходов намного меньше + экономия бензина существенная). Посидел на форуме Шниваводов и понял что поездки по лесам и болотам не по мне. И расходы на покатушки большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK Cross 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21074 3 ГОДА ПОТОМ ВАЗ 21114 4 ГОДА ДАЛЬШЕ КАЛИНА СЕДАН 3 ГОДА ПОСЛЕ ПРИОРА 2 ГОДА С ГАРАНТИИ НЕ ВЫЛЕЗАЛ ВООБЩЕ И ТЕПЕРЬ ЭМГРАНТИК ЕГО ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ СТОИТ ОН НА ТРИ ГОЛОВЫ ВЫШЕ И ЛУЧШЕ Я ООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЕН ТОЛЬКО МАФОН ПОД БЕШИВАЕТ МАЛЯСЬ :am:

[mod]Прекратите писать используя Caps Lock, следующие сообщения написанные прописными буквами будут удаляться![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...