Перейти к содержанию

Удмуртия. Обкатка прошла. скоро ТО1


kokSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

господа.машиной доволен. пока все шумы устранены(задняя дверь бренчала и бардачек(перчаточный ящик) в салоне---- по предложению форумчан  поставил силиконовые трубки в скобы замков ).В салоне слева на боковое стекло и в ноги водителю обдув значительно меньше.Колеса терут при задних пассажирах(колеса зимние малеха большие :ap: ).Дворники передние терут плохо, справа особенно.В планах на бескоркасники заменить(МОЖЕТ ОПЫТ У КОГО НИТЬ ЕСТЬ- ДЕЛИСЬ).В около нуля  :)) и слякоть на дорогах тяжело с ними ехать.И ещё :) Танюшке моей места мало в салоне...

 

 

                                          ... НО ЭТО ПОСЛЕ ВОЛГИ...

 

 

 

                              ... А В ОБЩЕМ ДЖИЛИ КРОС МАШИНА ЛАДОМ   багажник тока маловат)))))))))

                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляем! :)

 

...чтобы лучше дворники работали:

перед тем как ставить машину

    - я охлаждаю салон - > на стекле снег когда ложится меньше льда образуется

    - снимаю дворники, тк в месте их прилегания к стеклу собирается конденсат который преобразуется в лед -> что ведет к неплотному прилеганию дворников.

 

... в общем как было замечено на зиму лучше чтобы колеса были по меньше... и крен машины меньше и снег успевает упасть с арок и брызговиков.

 

                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет обдува слева,в особенности на стекло-это болезнь,конструкция такая.по задним колесам-лучше просто отпилить пистон с креплением пласмассового молдинга и посадить его на герметик.я отпилил и ничего не задевает.но это зависит еще от выбора зимней резины,то бишь высоты протектора.я например поставил диски штамп R-15 от МК и резину 185/65 R15,и проблем никаких.и кстати-удачи на дорогах на нашей Жульке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Если в кредит брал-втройне поздравляю-21 декабря все данные по кредитам исчезнут-эту радость все почему-то называют концом света!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...