Перейти к содержанию

Кто нибудь ставил газовые упоры для капота на Кросс?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К газовым упорам это никакого отношения не имеет,а то раздули тему про замок капота  :( Человек спросил,а толком ни одного ответа,всю тему закакали)

Я бы, например,тоже поставил бы,что бы этим "прутиком" в отверстие и в паз не тыкать,а то постоянно вытаскивая его из паза думаю что вот сейчас сломается.Да и удобней,поднял и не паришся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К газовым упорам это никакого отношения не имеет,а то раздули тему про замок капота  :( Человек спросил,а толком ни одного ответа,всю тему закакали)

Я бы, например,тоже поставил бы,что бы этим "прутиком" в отверстие и в паз не тыкать,а то постоянно вытаскивая его из паза думаю что вот сейчас сломается.Да и удобней,поднял и не паришся.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал этот вопрос по тому что наткнулся на одном из сайтов на продажу газовых упоров для Geely и их креплений  в штатное место капота, так было написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К газовым упорам это никакого отношения не имеет,а то раздули тему про замок капота  :( Человек спросил,а толком ни одного ответа,всю тему закакали)

Я бы, например,тоже поставил бы,что бы этим "прутиком" в отверстие и в паз не тыкать,а то постоянно вытаскивая его из паза думаю что вот сейчас сломается.Да и удобней,поднял и не паришся.

Благодарю за понимание!

:ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал этот вопрос по тому что наткнулся на одном из сайтов на продажу газовых упоров для Geely и их креплений  в штатное место капота, так было написано.

Ассылку на сайт?Надо было сразу скинуть-по факту и пообсуждали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если можно ссылочку.Да и мне кажется-чего тут обсуждать,конечно намного удобней.Главное что-бы работало как надо и ковырять много не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил на отаку, пришлось крепление делать нижнее самому.

если подходит на мк и кому надо то вот размеры крепление

http://content.foto.mail.ru/mail/volk_y/148/i-151.jpgwidth=300 height=225http://content.foto.mail.ru/mail/volk_y/148/i-150.jpg[/img]

width=300 height=224http://content.foto.mail.ru/mail/volk_y/148/i-158.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...