Перейти к содержанию

Белая "Снежинка", 1.8, Comfort, Зеленоград


Mikhey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

KotVadim:

Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?

Ага белую...очень рады до сих пор, даже по прошествии уже вот 5-ти месяцев. Мыть нет не часто, ну мы где-то раз в неделю стараемся мыть, когда загонов с погодой нет, когда не пойми что с неба и на дорогах, то пореже, раз в 10-14 дней. Сегодня вот мыли например, пока вроде минус только обещают, сильно грязно не должно быть. По дорогам? А что по дорогам? Дороги калл - машина отличная.

 

Что касается Дэу,..да...это не Дэу - это легенда!!! Они когда с Екатериной приезжали на встречу клуба в субботу, тоже вспомнили о нашей Дэу  :)) Даже боюсь представить, что же Евгений там про неё рассказал. Но забавляет, что помнят всё-таки сие чудо. 

KotVadim:

Ахереть!!!!! Простите(((((((((( Раз в неделю!?!?!?!??! Блин, я свою до этого раз в сезон мыл(((((( Что , реально так часто придется

ее драить? АААААААААААААА(((((((((((((((((

Про Дэу, так.... ничего.... про деревянный порог рассказал..... умилился ;)))))))

Вадим, можно просьбу? То ли я в лыжи обутый, то ли пока поиском не умею пользоваться(((((((((((( Помню что видел разговор про перепутанные клеммы на рециркуляцию воздуха.... Сегодня понял, что у меня та же беда....... а найти не могу, что бы переключить обратно((((((((((( Помоги плиз, а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html

 

Вчера только сами решили проверить, как у нас подключено - всё правильно, провод с биркой на провод с биркой.

Раз в неделю!?!?!?!??! Блин, я свою до этого раз в сезон мыл(((((( Что , реально так часто придется

ее драить? АААААААААААААА(((((((((((((((((

Я просто реально начинаю грустить если машинка не чистая...Прошлая Дэу например, даже несмотря на какой-то асфальтовый цвет, засиралась быстрее раза в три. Чтобы мыть машину раз в сезон, это мне кажется её надо тупо запереть в гараже, и мыть от той самой пыли, которая в этом же гараже и скапливается и оседает на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim

Я сразу понял, что что-то здесь не так..... Выехал из салона, аостоял заведенный на заправке (жена внутри сидела) и все стекла запотели((((((( Жамкнул кнопку, которая, по идее, должна перекрывать заслонку забора воздуха с наружи.... и бац.... все отпотело...... На трассе тоже пробовали рпи выключенной кнопке газы не чувствуется, при включенной наоборот.... Надо перекинуть клеммы!!!!!!

 

По поводу мытья..... реально мыл раз в 3-4 месяца... (серая Киа РИО, 04 г.в.), конечно к 4-му мес. было видно, что машинка не первой свежести, но выглядела достойно...... Сегодня же доехал из Долгопрудного до Зеленограда (тут еще помотался) и она у меня вся в крапинку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин разговор о рециркуляции, а я о проводах датчика кислорода подумал, о рециркуляции вот

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12004.0.html

и вот

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11570.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим:

Спасибо...... Завтра бум думать: самому лезть или до ТО-0 дотерпеть.......

В принципе, абсолютно не напрягает жамкнуть кнопочку, но сам факт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня потрогали за зад.... От части обидно, а от части рад......

Обидно, что виновника (нарушителя) наказать не удалось.... А радостно, что традиция.... первая царапина от девушки - значит все будет хорошо!!!!!! Испытано наблюдением))))

http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7/emgrand_ec7/maxmikhey/journal/570396/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение, вчера пометил передний бампер и тоже из за бабы, с большим восклицательным знаком на стекле, хотя я бы поменял его на вопросительный , обозначающий - кто я, где я, что мне делать, почему мне все моргают, какую педаль нажимать? и т.д. :) В общем, этот "гений парковки" припарковалась на ледяном склоне во дворах, на проезжей части и накатанными ледяными глубокими колеями .  Место хватало, что бы ее объехать и я очень медленно стал объезжать, но силу притяжения не кто не отменял и автомобиль скатился сам в свою колею , где стояла с боку она. Мне показалось, что не задел ее и поэтому даже не посмотрел, что там. Когда она пришла, то рассказал все, что думаю,что здесь не паркуются, что из за нее могли пострадать другие водители и мы разъехались. Но на мойке увидел с легка стесанный бок  :ai: и даже КАСКА не радует, потому, что что не будь не так снимут или не то подключат после окраски.

post-7547-1391436600,838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс! Клин на связи, как авто, может встерчу у строим нас в городе двое........ :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...