Перейти к содержанию

Я тоже с вами!!!


Гость tivlabor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой товарищ уже два года эксплуатирует Chery Tigo. Машиной доволен. И имеено он обратил мои взоры на Джили, главным образом, по цене. Когда приехали с ним в автосалон, я практически сразу влюбился в белую Джильку (была еще зеленая, но я ее не стал смотреть). Белая была комплектации "Комфорт" 259000 руб. со всеми практически допами (антикор, защита, коврики, магнитола, сигнализация, литые диски). До этого она стояла в гипермаркете, где должна была разыгрываться 19.06. Но поскольку продажа Джилек в городе шла хорошо, автосалон забрал ее из маркета обратно. Чтобы машину не купили, я внес предоплату, оформил все документы и 26.06. забрал из салона. Опыт вождения у меня не большой и только на "копейке". Конечно после нее это  небо и земля. Ехал из салона просто как в космическом корабле. Машиной очень доволен.

Покупка была омрачнена тем, что не работал кондиционер (уже в автосалоне при проверке автомобиля). Менеджер сказал, что ничего старшного в сервисном центре все устранят. Только в сервисном центре в нашем городе пока нет необходимого оборудования. 7.07. поеду в Кострому (там головной дилерский сервисный центр).

Через день начался какой-то металический дребезг, стук впереди. Особенно на кочках. Поехал в сервис. Там записали на диагностику подвески за 250 руб. Мой товарищ сказал, что скорее всего защита гремит. Заехал на яму. Точно дребезжит родимая об оси передних колес (поскольку защита вплотную прилегает к ним). Подложил резину. На сервис не поехал. Теперь тишина.

Через два дня после покупки обнаружил, что нет прикуривателя (самого от которого прикуривают, тем более, что сам я не куру и он мне ни к чему.). В автосалоне сказали, что это пакет для некурящих. Врут наверное, тогда бы вместо прикуривателя была какая-то заглушка.

Не нравится то, что когда стекла закрыты полностью на стоянке и после включения зажигания, даже кратковременное нажатеие на кнопку опускания приводит к тому, что стекло полностью открывается. Подъемом стекла приходится регулировать степень открытия окна. Но после этого и вниз уже опускается нормально, как тебе необходимо. Это у всех или только у меня?

P.S. Следующая партия Джилек к нам в Ярославль пришла уже на 30000 руб. дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт прикуривателя ИМХО соврали - у меня был :))

Поздравляю с покупкой!

Попробуй подольше кнопку подержать. Тогда будет опускаться, пока держишь кнопку - отпустишь - перестанет опускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прикуревателем конечно они по ушам проехали,а по поводу подъёмников,тут полный комфорт,как и на других достойных иномарках,просто надо привыкнуть,если нажимаешь коротко и отпускаешь,то стекло полностью опускается,а если на секунду придержать,до нужного зазора,то остановится там где нужно,на других иномарках правда ещё передние также сами закрываются,также есть функция помимо закрывания стёкол с брелка,после того как вы выключали зажигание,стекло-подъёмники работают ещё несколько минут после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже стеклодовдчки есть. Зажать кнопку надо - и стекла будут доводится. А если два раза быстро нажать - МК тебя еще и до дома фарами проводит)))

Бошевская электроника наверное во всех машинах такая нафаршированая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!! Со стеклоподъемниками разобрался. Все нормально. Насчет прикуривателя поеду в автосалон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если длительность нажатия кнопки составляет 0,3 сек, то стекло полностью опустится. После выключения зажигания стеклоподъемники работают еще 30 сек. Доводчик, функция включения света на 30 сек и т.д. с родного брелка может быть не у всех, поскольку Блоки управления электроникой есть разные (в некоторых эти функции отсутствуют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары проверял работают ровно 1минуту и стёклоподъёмники после выключения зажигания работают точно больше минуты(точно не засекал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...