Перейти к содержанию

Впускной коллектор на 1.8 CVT


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Нужна подсказка. Авто 1.8 CVT, лопнут впускной коллектор и чем то замазан предыдущим хозяином, хочу его заменить, цена на новый кусается. На разборках есть б/у от авто 1.8 механика. Вопрос, подойдет ли впускной коллектор на 1.8 CVT от 1.8 МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не подойдёт. Цена на впускной коллектор для СВТ (оригинал) чуть более 10 тыр. По нынешним временам вроде и не дорого. Но  не знаю я всех обстоятельств поэтому решать самому. Вот про цену 

В Автодок цена у поставщика дилер такая же как и жёлтого ценника по ссылке. Артикул 1016050252.

впуск.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL Жаль что не подойдет, а на разборках нет от CVT. А что именно там не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не подходит не знаю. Наверно место присоединения дроссельной заслонки и всё что с ней связано. У меня механика, поэтому запчасти с разборок для вариаторной машины меня не интересуют. Да и вообще с разборок покупал только моторчик подъёма водительского сиденья и то потому, что на него нет артикула и этот моторчик БУ от ниссана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...