Перейти к содержанию

Бортовой компьютер


drakon

Рекомендуемые сообщения

Заметил,что нет отдельной темы по компам-все  по дневникам про них,кто како установил и не найдешь.Решил комп ставить и инфы  не смог найти-кто ставил,подскажите какой и  нюансы подключения какие,кроме штатного разъема конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сам присматриваю - к лету буду брать,

наметил Престиж V55 , их правда несколько моделей... в чем разница пока не знаю. по цене от 2500 до 4000 разброс.

место под установку - скорее всего за баранкой сразу, хотя интересен вариант в заглушку лицевой панели.

у кого какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Тоже хочу. Только очень большая просьба писать доступным языком ,чтобы было предельно понятно даже для не разбирающихся в электронике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Multitronics TC 750 на парприз ("торпедо") автомобиля, заработал без проблем. до кучи парктроник Multitronics PU-4TC(удобная штука).всё за 6,800р. Соединил по инструкции(хотя 35лет занимался радиоэлектроникой :ai:).контроль топлива по ДУТ. Настройка простая. Контроль габаритов,хотя в машине уже это есть, но при открывании водительской двери.Собираюсь установить сигналку,но это другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все модели ставятся одинаковые БК, поэтому тема обсуждается тут:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,185.0.html

 

эту тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...