Jump to content

уплотнитель стекла передний левый наружний, нужен номер

Martin80
 Share

Recommended Posts

на днях случилась такая неприятность. поехал к своим диллерам чтоб претензии предъявить по поводу ТО которое я делал в апреле этого года. написали что поменяли...воздушный фильтр, салонный фильтр...

салонного фильтра тогда вообще еще не было в моей машине, а воздушный фильтр мастер сказал что замена не требуется.

короче приехал, вышел из машины заблокировал двери, ключом открыл багажник чтобы достать бумаги ТО из сумки, ключ положил на пол багажника, достал бумаги и закрыл багажник, а ключ бля в багажнике остался :ap: ааааа ппц

позвал мастера, он этот самый уплотнитель отогнул согнул и стал проволокой ковырятся внутри двери. пол часа он там возился с этой проволокой но дверь всетаки открыл. естественно этот уплотнитель теперь нормально на место не встает, скривился весь.

вобщем нужен номер этого самого уплотнитея :) кто знает?

к сожалению свежей фотки испорченного уплотнителя нет, т.к. комп мой телефон не видит(

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/11/348abf5b088cb34c3716e974791414c4.png

Оригинальное название  LF DOOR GLASS EXTERIOR WEATHERSTRIP

а у кросса такой же? тоже нужно,двери передние вроде одинаковые?подскажите

спасибо! а где ты его взял ?!

В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно.

В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно.

а почему в каталоге на английском языке выбрали именно этот номер 1018004790 ? там ведь все на английском.

почему спрашиваю, тоже хочу научится находить нужные мне номера запчастей! чтобы не создавать лишние темы в форуме

а почему в каталоге на английском языке выбрали именно этот номер 1018004790 ? там ведь все на английском.

почему спрашиваю, тоже хочу научится находить нужные мне номера запчастей! чтобы не создавать лишние темы в форуме

в экзисте выбираешь каталог джили отделка правда там написано уплотнители и к передней и к задней двери,но на картинке понятно номер 1018004790 левый молдинг верхний левой двери,заказал в экзисте,360 рублей срок 10 дней