Перейти к содержанию

ТО-5 (40 000км)


aksl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

aksl, это хорошо на 40т. и ни чего такого!

А сколько у тебя по времени авто?

 

 

 

Куплен 17 октября 2011г

Я свою тоже 17.10.2011г. купил  :)):)) :)) И доказываю тут что джильки 11 года супер  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

aksl, это хорошо на 40т. и ни чего такого!

А сколько у тебя по времени авто?

 

 

 

Куплен 17 октября 2011г

Я свою тоже 17.10.2011г. купил  :)):)) :)) И доказываю тут что джильки 11 года супер  :ay:

 

Согласен  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Хотя у кроссов вроде проблем особых тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2011 г взял Кроссика пробег сейчас 38500 ни че не менял, ни че не делал, только росходники, все сам, смысл платить дилеру не вижу!!! У нас в Питере одни рукожопы и безответственные слесаря в дилерских СТО работают, у трех дилеров по началу был все бараны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезного ничего вообще не было! за все время использования поменял лишь наконечники рулевые да и то только потому что яму поймал ооооооочень хорошую, все цело, но  1 наконечник внутри раскрошился как сказали в сервисе, поэтому поменял парой, заодно стойки на Токiсо B2220+ алюминиевые проставки и забыл). Мнение на данный момент не изменилось, машина свои деньги оправдывает.

Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезного ничего вообще не было! за все время использования поменял лишь наконечники рулевые да и то только потому что яму поймал ооооооочень хорошую, все цело, но  1 наконечник внутри раскрошился как сказали в сервисе, поэтому поменял парой, заодно стойки на Токiсо B2220+ алюминиевые проставки и забыл). Мнение на данный момент не изменилось, машина свои деньги оправдывает.

Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!

 

добрый вечер. Как говорится, как попадет!!!, но я ничего по вине производителя и по гарантии не менял и проблем нет!! Не повезло вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезного ничего вообще не было! за все время использования поменял лишь наконечники рулевые да и то только потому что яму поймал ооооооочень хорошую, все цело, но  1 наконечник внутри раскрошился как сказали в сервисе, поэтому поменял парой, заодно стойки на Токiсо B2220+ алюминиевые проставки и забыл). Мнение на данный момент не изменилось, машина свои деньги оправдывает.

Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!

На 10000 ездил в Казахстан-протестировал и на скорость и в 50 градусную жару,гонял по степи,по другому не доехать было.На 140 влетел в яму-аморт в дугу,так и ехал 900 км.Короче -прошел тест по полной-по возвращении поменял все  4 аморта на Токико,прошил на Евро-2,установил мультик,чтоб ошибки,если будут,самому удалять,прошумил еще раньше.Сейчас пробег 25000 и  кроме движка и коробки везде пролазил,но по собственной инициативе.А так машинка класс!Просто тебе не та карта выпала-или доделывать или продавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!

У меня тоже почти 40т.км, скоро на ТО.

За год проблем серьезных тоже никаких. Главное ТО не пропускать и качественно его делать ;-)

 

Что значит сыпаться? Это просто неприятные мелочи и, к сожалению, "особенности русской сборки".

Дребезг зеркала - затянуть болт крепления (под пищалкой).

Печка и спидометр тоже решаемо. Конечно грустно что вам не повезло, но это также косяки предпродажи и последующих ТО. Указывайте на все замеченные косяки в сервисе и пусть устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...