Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как я понял на нижней фотке обкакавшийся "боевой приор", интересно....

 

Да, видать не были Вы на форуме приороводов... Там высоко ценят безопасность Приор, которые изготовлены из нормального метала, в отличии от МК, например, кузов которой из "фольги" и тд :) На фото  опытный образец Приоры фазы 2 с усиленным кузовом, но что из этой фазы пошло в серию неизвестно, а теста серийной машины я лично не встречал. Если интересно, почитайте

http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто нибудь уже купил журнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикупил уже)))суперски наши Джульки прошли этот тест..хотел даже сфоткать и разместить но у меня все забанено на этой работе..никуда ничего не закачать..дали нам в общей сложности 6,5 баллов по сравнению с калиной у которой 5,6...а по моему мнению можно было давать все 8 баллов если не больше)))кузов выдержал все на скорости 64,9 км/ч..а то что они про подушки и ремни накатали..это уже придирки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/files/r9tgnegsp

тут качаем..пароль - то что написано на нашем значке..правда уж простите качество не очень, но все таки..только тел под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая!))) Опять у Авторевю все, не как у людей))) То у них лампочка уровня топлива не горела, то теперь ремни без преднатяжителей, то плачтик слишком прочный)))

 

Эээхх... Авторевю - такой авторевю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик - возможно. А вот по поводу ремней я не знаю. В тех, что из Китая преднатяжители есть, даже в книжке написано про них.

З.Ы, так сколько звёзд то?

З.Ы.Ы. теперь никто не посмеет вякнуть про металл из бумаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик - возможно. А вот по поводу ремней я не знаю. В тех, что из Китая преднатяжители есть, даже в книжке написано про них.

З.Ы, так сколько звёзд то?

З.Ы.Ы. теперь никто не посмеет вякнуть про металл из бумаги!

 

 

я же написал 6,5, да и написано в статье..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...