Перейти к содержанию

Моя вторая машина


Zmej77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Вот насобирал немного денюшки, и решил купить новую машинку. :) Покупать решил только новую. За ту сумму что насобирал выбор небольшой, ну да ничё. Варианты отечественные и вазы отбросил сразу. Сосед ездит на служебной Geely CK 3 года,пробег 160000 км заменял только расходники. Так что китай для меня не фобия. Присмотрелся к MK Cross. Машинка понравилась. Практически всё что хотел, есть в базовой комплектации. И вот поехал в Херсон в автосалон сделать заказ. Сделал 100% предоплату, сказали через 2 месяца машину пригонят. И вот наступила дата 12.11.2012, конец срока по договору. Звоню в салон, спрашиваю, когда приезжать по машину? Они были так удивлены. А что ,говорят, прошло два месяца? :ai: Да, отвечаю им. Ну понимаете, говорят, машин ещё нет, ожидаем 15 числа автовоз. :( Ладно, думаю, где наша не пропадала, подожду. Проходит 16 ноября. Звоню. Два раза переадрисовывают на других менеджеров. В конце концов говорят, что машин нету, не приходили, будут после 20 числа. Конец связи. :aq: Успокаиваю себя, что хоть допы по штрафных санкциях бесплатно поставлю  :)). Покрайней мере надеюсь. P.S. Шины уже купил ,бф гудрич винер 15", а также диски шторм а522 15", ну и бк мультитроникс жл1031жпл. :ae: Всё. Пока. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наберись терпения. За просрочку требуй либо компенсацию денежную, либо допами (как там ЗоЗПП гласит...?). Машинка стала популярная довольно, вот и очередь у дилеров. Полгода назад у нас в салонах стояла в наличии, сейчас 2 месяца на заказ. И на улицах становится всё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик, у нас в Челябинске на них жор прошел есть в наличий всех цветов так что велкам http://vostok-lada74.ru/content/geely-mk-cross-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Сегодня узнал почему машины нет в салонах, таможня :bm: мутит  :bm :aq:. Вот так вот  :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле намного проще... Как только клиент "отслюнявил" все бабло, менеджеры сразу-же теряют к нему интерес. И вполне возможно, что они просто забыли(забили) поставить в заказ уже оплаченное авто - свои проценты от продажи они уже получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херсон этож заграница. у них сборка китай. поэтому напряги. А у нас в Оренбурге тоже есть в свободной продаже кросы, ну по крайне мере  комфорты. я бы не сказал что джилек много в городе, скорее всего в области больше, а в городе Лифанов больше, мне кажеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже не надо...

Кролик, у нас в Челябинске на них жор прошел есть в наличий всех цветов так что велкам http://vostok-lada74.ru/content/geely-mk-cross-0

Моей завтра год исполняется  с момента выезда за ворота салона.

Кстати, не в качестве рекламы, салон просил предоплату 1000 р. когда машина уже была отгружена еще 30000 р. и только по приходу (до получения ПТС, дня за 3-4 до оформления) попросили оплатить полностью. Всё четко и слаженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще 2000 (хотя просили 5000) предоплаты внесли и остатки когда забирали машину уже с ПТС. А до прихода ПТС она неделю в салоне стояла на стоянке (бесплатно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заказывал, в марте, предоплату вносил 10% а остальное при получении. Как вспомню теперь сколько ждал..., долго, но не зря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в марте вносил предоплату 10 тыс. рублей, остальное через 1.5 месяца когда забирал машину с ПТС.

менеджер сказал, что обычно предоплата 50%, но т.к. у нас наличкой не было столько (на карточке все деньги), то обошлось 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...