Перейти к содержанию

Уплотнительное кольцо на выхлопной трубе


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять за что спор??? Нельзя ли отогнать в салон и пусть они сами парятся над этой проблемой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dmitriy4278, тут было ясно сказано, что в автосервисе по гарантии могут лишь поменять на такое же г..., вот народ и обсуждает альтернативные способы решения проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я посты и понял, что надо сначала нужно выяснить природу скрипа, у меня эта проблема с января месяца,  толи скрип идет от трения кольца об металл, то ли ещё какая причина, и только потом уже нужно искать способ ее устранения.

Кстати уже сегодня еду на ТО 10000, где мне обещали поменять  это кольцо, о результатах напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал кольцо в оригинале. А куда деваться... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я посты и понял, что надо сначала нужно выяснить природу скрипа, у меня эта проблема с января месяца,  толи скрип идет от трения кольца об металл, то ли ещё какая причина, и только потом уже нужно искать способ ее устранения.

Кстати уже сегодня еду на ТО 10000, где мне обещали поменять  это кольцо, о результатах напишу.

 

У меня тоже с лета звуки непонятные толи скрип,толи звук типа жевания резины на первой передаче, причем на улице он не слышен,дилерам говорила, мастер в сервисе делает вид что его не слышит, типа вылезет за три года - слышнее станет, так и езжу слушаю его,и жду когда же он слышнее станет :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё ещё везут кольцо-то! Амотры 2 месяца везли, посмотрю сколько на 10 граммовую фуету

уйдёт времени.Жаль, что нельзя материться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.  Но только вслух и не печатно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал смазать это кольцо медно графитовой смазкой, что-то типа этой http://www.tehnokom.ru/molyduval_ciric_b_271.html  .Скрип пропал езжу, уже полгода - тишина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал смазать это кольцо медно графитовой смазкой, что-то типа этой http://www.tehnokom.ru/molyduval_ciric_b_spray.html   .Скрип пропал езжу, уже полгода - тишина!

 

Лови в репу! Буду пробовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!

Мне бы хотелось поднять тему про "пресловутое кольцо". Я эту проблему не смог решить. Вот наступает лето и сухая погода поднимает скрип при движение на стыке штанов и глушителя. Я пробовал для эксперимента в прошлом году в начале лета наносить литиевую смазку. Скрип проходил на 2-3 дня. Смазка выгорола и я понял, что это не то что надо. Ребята не поленитесь дайте знать кто как решил этот вопрос. Может кому помогла установка другого кольца и он забыл этот скрип? А может просто медно-графитовая смазка (она вообще продается??)кому то решила проблему. Или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...