Перейти к содержанию

Хруст привывернутых колесах


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Началось примерно когда поставил зимние колеса. При вывернутом руле влево до упора такое ощущение, как-будто шипы по крылу шеркают. Звук только с переднего левого колеса.

 

Где-то я читал, что при покупке машины надо обязательно проверять на полностью вывернутых колесах, но не помню на  предмет чего проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Началось примерно когда поставил зимние колеса. При вывернутом руле влево до упора такое ощущение, как-будто шипы по крылу шеркают. Звук только с переднего левого колеса.

 

Где-то я читал, что при покупке машины надо обязательно проверять на полностью вывернутых колесах, но не помню на  предмет чего проверять...

Ну явно по защите шкребет.... надо посмотреть фонариком где трется... У меня так было когда снег намерзнет на арку.... По теплу не цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось примерно когда поставил зимние колеса. При вывернутом руле влево до упора такое ощущение, как-будто шипы по крылу шеркают. Звук только с переднего левого колеса.

 

Где-то я читал, что при покупке машины надо обязательно проверять на полностью вывернутых колесах, но не помню на  предмет чего проверять...

Размер резины не профукал?? Может взял великоватые?? Смотри подкрылки протрешь... Найди протиры, а потом и решай что дальше делать... Может присела вниз машинка, а может и при схождении вывели тягами в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная фигня и на предыдущей машине - 99 - и на этой вижу потёртость на бампере. Катаюсь без шипов. Под нагрузкой да ещё и на перекошенной дороге такое, как мне кажется, неизбежно. Просто, зимняя резина более "пухлая" в отличие от летней, вот отсюда и такой некошерный эффект. Я не парюсь. А по 99-ой помню что подрезал подкрылки в районе аморта, потому, что потёртости были именно там где пластик обходил амотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...