Перейти к содержанию

Выкрутился масляный фильтр


antonlas51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно, только наждачкой фильтр оцарапаешь.  :)

Кстати, у моего приятеля на "семёрке" нет ни одной приличной гайки до М12, у всех грани слизаны. Когда я его об этом спросил, он ответил:"А я их пассатижами закручиваю".  :ai: "Ключами не пробовал?" "Да ну их. Ключи искать надо, а пассатижи всегда под рукой".  :))

Наждачка даже с места не трогается-какие царапины!Я кручу фильтр обмотанный наджачкой-а не наждачку вокруг фильтра.Кстати -попробуй наждачку плотно прижатую провернуть вокруг фильтра,чтоб поцарапать-не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сдались вам эти царапины  :)) Не на выставку всё равно фильтр потом выставлять :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались вам эти царапины  :)) Не на выставку всё равно фильтр потом выставлять :) :)

Я наждачкой в ванной хромированные гайки откручиваю и никаких царапин,а попробовал газовым ключем-в яйцеобразные превратил их.Просто возьмите этот способ на заметку-пригодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались вам эти царапины  :)) Не на выставку всё равно фильтр потом выставлять :) :)

Фильтр без царапин выбрасывать приятней. Соседи по гаражу увидят, подумают: "Какой крутой. Новый фильтр на мусорку понёс"...  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ключами не пробовал?" "Да ну их. Ключи искать надо, а пассатижи всегда под рукой".  :))

 

 

У нас на работе примерно так-же, только мы сваркой пользуемся (сдуваем, потом привариваем) если за ключами далеко идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сваркой пользуемся (сдуваем, потом привариваем) если за ключами далеко идти...

Челябинские мужчины настолько суровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем использовать наждачку. Берешь любой б/у ремень с машины, (типа с ГРМ ) ,делаешь петлю и набрасываешь на фильтр.  Теперь хоть затягивай фильтр, хоть откручивай. Быстро и надежно. Удачи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фильтр BOSCH,5000 км ужепроехал_не откручивается,до этого родные заказывал.Посмотрел их у родных резинка уплотнительная вжимается в корпус фильтра так ,что корпус при неоднократном закручивании задевает об корпус двигателя.Отсюда вывод,что резинка дерьмо китайское и соответственно нет плотного прилегания.Короче поставил бош и всё нормуль))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...