Перейти к содержанию

Серый люкс Набережные Челны


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго я хотел эту машину, но всё как-то поначалу не так шло... Заказ сделал, когда машина пришла, у меня денег не было оплатить, в итоге черный люкс мой ушёл другому владельцу. Сейчас, когда наличность появилась, черного люкса сказали надо ждать 1-1,5 мес. В итоге, шило в одном месте меня совсем замучило и сегодня поехал и взял серый люкс! Цвет тоже вродь ничего, но хотел всё-таки черный :)

Заказал допы (тонировку, защита, коврики), обошлось в 8700 тыров

Завтра поеду принимать аппарат и постараюсь выложить фоты. Машина была пыльная вся, детально рассмотреть ЛКП не получилось, но крыша не шершавая, а на указанную мной щель между кузовом и крышкой багажника сказали отрегулируют

Хотел подкрылки еще, но их не было в наличии, придется заказывать.

Ну вот, жду теперь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера заказал антирадар, сигналку, регистратор = это еще 7800 тыров. Пока одни затраты :)

А еще страховку надо, антикоррозийку, резину зимнюю... ууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C обновкой!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери их заставь отрегулировать так прям как на авенсисе должны закрываться. я при приемке. настоял мне отрегулировали. и не ведись что нет возможности или еще что. все там можно отрегулировать. и смотри чтобы не сильно выставляли скобы а то дверки выпирать будут. еще есть такая штука антиприжим называется. так вот он должен на всех четырех стеклах быть. суть такова. когда в закрывающее стекло суешь руку оно не должно прижимать а должно отходить обратно. и заодно попробуй все четыре стекла опусти. и поставь на штатную сигу и удерживай кнопку постановки, все стекла должны подняться. подергай руль на себя, может быть не затянут(у меня так было). возьми ДВД диск с собой попробуй проигрывает или нет, А то народ здесь жаловался. ну и если в салоне доп сигу ставил. пусть сделают открытие багажника с доп сиги, а заодно и со штатной проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери их заставь отрегулировать так прям как на авенсисе должны закрываться. я при приемке. настоял мне отрегулировали. и не ведись что нет возможности или еще что. все там можно отрегулировать. и смотри чтобы не сильно выставляли скобы а то дверки выпирать будут. еще есть такая штука антиприжим называется. так вот он должен на всех четырех стеклах быть. суть такова. когда в закрывающее стекло суешь руку оно не должно прижимать а должно отходить обратно. и заодно попробуй все четыре стекла опусти. и поставь на штатную сигу и удерживай кнопку постановки, все стекла должны подняться. подергай руль на себя, может быть не затянут(у меня так было). возьми ДВД диск с собой попробуй проигрывает или нет, А то народ здесь жаловался. ну и если в салоне доп сигу ставил. пусть сделают открытие багажника с доп сиги, а заодно и со штатной проверь

 

Хорошо, спасибо большое за советы! Завтра так и сделаю. Только вот с двд диском могут проблемы возникнуть. если не проиграется, скажут какую-нить хрень тип регион не тот. настройки смотреть надо, мож даж насчет форматов заморочаться. Да мало ли отмазок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда свой диск вставят. с правильным регионом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда свой диск вставят. с правильным регионом:)

 

тоже верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. К мафону возможно подключить камеру заднего вида? И как это все будет работать совместно со штатным парктроником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у Эдуарда вроде в бортовике про это что-то. Но у него мафон не штатный вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...