Перейти к содержанию

Emgrand EC7 и EC7-RV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


вообще как мне экспокаровцы ответили, что там будут только МК собирать. И ВИЖН пока не ждут =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в планах на середину лета вижн.

Тема про Эмгранд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий итог: свежих вижн и тем более ЭМГРАНД (в сущности одна модель то!) в РФ не найти. В то же время год 2010 уже идет, никаких предпосылок для разумного ожидания нет. Придется смотреть Бёд 3-кстати тот же самый эмгранд -оба на одной платформе или бриллианце- у того еще и движки мицубиси =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно и в прошлом году много чего обещали, но из Интервью Хапаева известно это:

 

В настоящий момент в планах сборка по полному циклу (со сваркой и окраской) двух моделей Geely – уже присутствующих на рынке – МК и Vision

в 2010-м мы хотим наверстать упущенное. Поэтому в планах выпустить на рынок как минимум две новинки в самых популярных на сегодня сегментах. Это будет городской седан гольф-класса и совершенно новый кроссовер от Geely. Кроме того, обновление ждет популярный Vision и рассматривается возможность производства MK в кузове хэтчбек.

 

Интересно - что имеют ввиду под обновленным Вижн?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий итог: свежих вижн и тем более ЭМГРАНД (в сущности одна модель то!) в РФ не найти. В то же время год 2010 уже идет, никаких предпосылок для разумного ожидания нет. Придется смотреть Бёд 3-кстати тот же самый эмгранд -оба на одной платформе или бриллианце- у того еще и движки мицубиси =)

 

Брилианс вреде как 3 я серия БМВ был :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - вроде того. у меня знакомый с молдавии на бриллиансе, только первом, в сочи постоянно приезжает по работе. я посмотрел - прикольная машинка. салон хороший КПП - автомат!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотка:

 


Сообщения склеены: [time]11 Апреля 2010, 00:45:51[/time]

и RV:

 


Сообщения склеены: [time]1270935495[/time]

Нижняя фотка - электрик-вершн

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...