Перейти к содержанию

Покупка Crossa


Grinders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

россия блин...а штатная сигналка или замок центральный какие у него функции??

В взял специально книгу и читаю.Страница 16 центральный замок с дистанционным управлением.Функцый не так много но они почти все важные. Единственый пункт не понравился это разблокировка замков производится на растоянии 1 го метра чето маловато.Но у меня то StarLine a 92 за который я им в месте с установкой 11500 отдал. А штатные брелочки на полочке дома лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

штатной можно обойтись или все же лучше их поставить?

Я к штатной ставила иммобилайзер и защиту на капот. На штатной есть доводчик стекол, цз, можно оставлять фары на 30 сек. (потом гаснут). Мне хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сигнализации нет доводчика стекол и функции проводи меня домой???а штатная не пищит в случаее чего,если пнули напрмер??или он только закрывает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сигнализации нет доводчика стекол и функции проводи меня домой???а штатная не пищит в случаее чего,если пнули напрмер??или он только закрывает??

Штатная орет только при открытии дверей. Датчика удара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хватит наверное штатной...сегодня в горде кросс видел крассный, сел ему на хвост и ехал разглядывал :))симпотичная машина,и клиренс большой по сравнению с моим..раньше не особо замечал эти машинки, теперь чаще вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня опель..я жду одобрения от банка, чтобы кросс взять)))вопрос, кто нибудь менял сразу масло в движке и каробке? и фильтра все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал весной кросса и менял в августе на пробеге 2500 км фильтр, масло в движке и коробке. и почти сразу антифриз... тк жижа непонятная там была.

если на зиму брать кросса я рекомендую буквально после пары сотен км поменять это всё, тк масло какое то непонятное льют в коробку... по ощущениям гораздо ниже требуемого уровня(вылилось порядка 2 литров, залито 2.5 литра в коробку).

с антифризом тоже не шутят.

 

PS по поводу клиренса, был лансер 9, с клиренсом 165 мм, но там более длинная база чем у кросса,

разница относительно большая, теперь подъезжая к бордюру тротуара ваще не боюсь что задену какой либо частью бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опель клиренс 14 см. и юбка резиновая, бывает цыпляю бортики..

а масло синтетику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...