Перейти к содержанию

Черный Geely Emgrand, Standart 1.8, Орск


athlon64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

      Всем, Привет!!

      Наконец выкроилась минутка написать и про свое приобретение))

Покупал в единственном салоне своего города, где в продаже имеются китайский автопром (Автосалон 2000). Оформили все быстро, в срок, как договаривался с менеджерами. Авто Emgrand EC7 в комплектации Standart с двигателем 1.8. Обошлась она в 469 т.р. + допы за 9900 (защита, коврики в салон и багажник, электронасос, и радар дедектор) + подарочный набор автомобилиста (два знака аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, трос, перчатки). 02.10.2012 я стал счастливым обладателем этого автомобиля).

      Первые впечатления о машине были положительные. Езжу я не много, но уже обнаружил недостатки. Непонятный сверчёк в салоне спереди  в районе часов или бардачка, сверчек со стороны водительской двери (пару раз появлялся и пока, что пропал) так и не понял откуда шел. После длительной остановки (час и выше) при несильном нажатии на педаль тормоза появлялся громкий звук в районе заднего колеса со стороны пассажира, звук похожий на трение метала о  метал, но после минуты или двух он уже не появляется при нажатии на тормоз, до следующей длительной стоянки. Через месяц это недоразумение пропало. Пока не знаю в чем дело, думаю ТО-0 откроет занавесу. Не сразу обнаружил, что не отрегулированы омыватели лобового стекла (поправил сам иголочкой), т.к. воды в бачке не было. Так же есть дефект ЛКП на водительской двери, либо покрасили неудачно, либо это какая-то грязь, частично она заметна на стекле. (будет время выложу фото). На не прогретом авто скорости включаются нечетко.

      По расходу судить рано, но примерно в 11 литров по городу укладываюсь. (АИ-92)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поздравляю с приобретением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением, пускай машина тебя только радует ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

С ЛКП у меня тоже был косяк. Что-то вроде белого налета. Исправили полировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по поводу скрежета думаю. Я машину 3.10.12 купил... передачи тоже включаются нечетко... Сверчки в часах и слева тоже имеются)) Недостатки ЛКП исправили полировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000

ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)

После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.

Поставил зимнюю реpину Tigar Sigura Stud 205/65 R15 94T обошлась в 11720р за 4 колеса + установка 800р

Готов к зиме))) как раз мокрый снег выпал. Заодно проверил резину. Едет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.Поставил зимнюю реpину Tigar Sigura Stud 205/65 R15 94T обошлась в 11720р за 4 колеса + установка 800рГотов к зиме))) как раз мокрый снег выпал. Заодно проверил резину. Едет отлично)

Поздравляю,

как 1.8 едет? Резво или так? А то говорятт что эмгранд 1.8 едет так же как и 1.5...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,

как 1.8 едет? Резво или так? А то говорятт что эмгранд 1.8 едет так же как и 1.5...

Спасибо.

Ну машина не для гонок однозначно. Едет вполне хорошо для своего веса и габаритов. С емграндом 1.5 сравнить не могу, не приходилось ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,

как 1.8 едет? Резво или так? А то говорятт что эмгранд 1.8 едет так же как и 1.5...

 

а еще говорят что кур доят и коровы летают. как машины с 98 и 126 кобылами могут ехать одинаково? Если тошнить на 2500-3000 об. то конечно не почувствуется разница, а если крутить нормально, хотя бы до 5000, то летит нормально. Шкода с 1.6 была делана с перекрестка как ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...