Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

roodi.Подогрев сидений продаются почти во всех автомагах 450- 550р. У меня и в НИВЕ и в 09 стоят.

[/q

uote]

  Странный подход к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что есть другие варианты обогрева задних сидений?? Проще и дешевле, подскажите с удовольствием возьму на заметку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor, Извини! Я не подумал, что ты ведёшь речь о задних сидениях! Тогда накидки-вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести дополнительный разъем прикуривателя ближе к заднему сидению (у меня расположен между передними сидениями) и включай любой прибор, даже електроодъяло (у меня включают ноут или портативный DVD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что зимой не работал подогрев сиденья водителя, решил найти причину, но возник другой вопрос- под водительским сиденьем выходят из под пола два разъёма, один понятно на подогрев сиденья, а второй для чего? Просто после второго разъёма болтались два синих оторваных провода и куда их подсоединить не понятно. Может кто подскажет. Да, к одному разъёму подходит (из пола) красный и черный провод, а к другому черный и красный с двумя синими полосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что зимой не работал подогрев сиденья водителя, решил найти причину, но возник другой вопрос- под водительским сиденьем выходят из под пола два разъёма, один понятно на подогрев сиденья, а второй для чего? Просто после второго разъёма болтались два синих оторваных провода и куда их подсоединить не понятно. Может кто подскажет. Да, к одному разъёму подходит (из пола) красный и черный провод, а к другому черный и красный с двумя синими полосками.

Ответ нашёл сам- эти провода к датчику ремня безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, владельцы Geely! У меня вопрос, можно ли поставить мультируль на SC7? просто в просторах интернета не нашел никого кто ставил такой руль на SC7. Можно и возможно ли поставить мультируль на SC7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...