Перейти к содержанию

нужна электросхема вижена


mentovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить дополнительно сигналку с автозапуском, если у кого есть опыт ответте или мож у кого полная электро схема машины есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Я сейчас устанавливаю сигу с автозапуском. Электросхему скачай здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2727313 там вообще есть почти все про vision, только мануал на английском- отдельно тебе на почту могу отправить. вообще ничего сложного- по :

сигналы управления замком и сигнализацию с дверей и багажника взял с родного блока сигнализации, концевик капота непосредственно с него, сигнал тахометра взял с панели приборов(датчик расхода топлива). я себе ставил sher-khan logicar 2.

Столкнулся только с двумя проблемами-

1-подключение автозапуска, чтобы работал кондюк

Суть проблемы- при автозапуске нужно, чтобы было подключено и зажигание 1 и зажигание 2. на аксесуары нет провода силового- надо как то видимо через реле и доп каналы автозапуска реализовывать.

2- до сих пор не плучается обойти иммобилайзер. когда ключ в замке-машина заводится, . обходчик взял шер хан ВР-2.

Так, что я еще в процессе.

Обращайся- может эти проблемы вдвоем решить получиться быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-) пасибо огромное я стар лаин а 51 ставлю че получится потом скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам буду парится вот датчик обхода имо взял спутник чтоли , а ты штатную сигналку вырубил или оставил просто я хочу ее тоже попробовать оставить и еще чтоб мне всю торпеду не разносить подскажи где блок штатки стоит и есть ли на ней какая маркировка и еще где блок ЦЗ, а то я когда на 2110 сигу ставил всю торпеду сымал, ну правдо не пожалел так-как там проводке пипец приходил, а потом в шеви ниве немного с ЦЗ по парился, так-то просто охото все самому сделать чтоб если что проще было потом разбираться, по "1-подключение автозапуска, чтобы работал кондюк" схемку одну надыбал скину на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай- как раз завтра хочу попробовать реализовать. У меня все работает теперь.

Штатная сигналка находится под сидением водителя, блок центрального замка под сидением пассажира. Я сигналы открытия дверей и управление замками взял с блока сигнализации. Кстати один момент по поводу сигнала открытых дверей- один провод с двери водителя и один провод с остальных дверей так. что в сигнализацию эти провода надо выводить через диоды-2шт .

Штатную сигналку я тоже оставил, да и демонтаж ее огромным гемороем выльется.

Торпеду и руль я полностью снимал, так намного удобнее, может у тебя без снятия получится. Разбирается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте раздачу кто скачал схему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, прошу помощи не давно стал обладателем geely vision,  на 30000 появился гул в салоне, поехал на диагностику первый раз сказали что необходимо заменить передний левый ступичный подшипник якобы он шумит после его замены, загорелся abs на панели, проехав 300 метров и выключив зажигание, произошла самодиагностика системы abs и датчик перестал гореть, шум остался, приехал на другую станцию, где вынесли вердикт, под замену задний правый подшипник, он в сборе продается, заменил, насос abs начал срабатывать при торможении постоянно, скинули клеммы, насос перестал сигнализировать на панели, при резком нажатии слышно его работу, при плавном нажатии педали тормоза слышен звук как буд то цепляет чтото, чем больше скорость тем ципляет чаще, хочу скинуть пред на насос abs и проверить работу тормоза, думаю проблема должна уйти, кто подскажет решение данного вопроса, как можно обойтись малой кровью. Ведь спецов в этом деле мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...