Перейти к содержанию

Зазор в багажнике


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ссылку в студию. очень интересно как выглядит, хотя с зазором я смерился как и с плохим закрыванием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те, кому отказали в регулировке по гарантии, смело езжайте в салон и нагибайте там  всех. Мне отрегулировали и подкрасили дверь, которая цепляла за крыло. Замок после этого плохо закрывался, но я уже сам петлей замка отрегулировал мягкость закрывания двери. Также на предпродажке отрегулировали зазоры багажника. Утром сфоткаю с обеих сторон и загружу фотки сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку в студию. очень интересно как выглядит, хотя с зазором я смерился как и с плохим закрыванием.

Сорри, но сцылку не смогу дать, т.к не сохранял. Просто смотрел без какой либо цели. Если попадется еще выложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и просили, выкладываю фото зазора багажника. Сфоткал с двух сторон, но телефон глюкнул на второй фотке и заметил я это только дома, поэтому пока фото с одной стороны, но на второй зазор такой-же.

http://cs309424.userapi.com/v309424062/5073/gMFbU6jhnUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой разве? У нас такой же. Да и сколько машин я видел и на ММАС и в салоне, все с такими зазорами идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал вчера в представительно Geely в России по поводу зазора между крышкой багажника и правой фарой на моем авто. Сказал, что при приемку к сожалени. зазора не заметил и спросил, как его устранить самостоятельно и что вобще можно сделать.

Сегодня получил ответ от Geely:

 

Не видя автомобиль невозможно определить, в чем заключается дефект и невозможно сказать, как этот дефект исправить. Это прерогатива технического специалиста авторизованного дилерского центра Geely.

Каждый новый автомобиль Geely должен проходить предпродажную подготовку, на которой сотрудники дилерского центра должны устранить все дефекты, в том числе и дефекты о которых вы пишите (увеличенный зазор). Если дилер этого не сделал, то это его упущение, а не Ваша невнимательность при приемке автомобиля. Предлагаем Вам обратиться к дилеру, у которого Вы приобрели автомобиль, с письменной просьбой об устранении проблемы с зазорами. Данные работы Дилер обязан провести на безвозмездной для Вас основе.

 

С уважением,

Customer Service

Geely Motors LLC

Butyrsky val, 68/70 office 54, Moscow, Russia

Tel./Fax: +7 (499) 769 5033

 

P.S.

Так что буду звонить и записываться к Дилеру на исправление недостатка, который не был замечен при приемке автомобила. Будут отпираться или требовать оплату - покажу ответ от Geely и при них позвоню на горячую линию.

Надеюсь сделают... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема (салон черный).

Подскажите плз, данную проблему решают по гарантии бесплатно? Или за работы придется платить?

 

Машинке всего 2 дня. При покупке не обратил внимание (утром в салон приехал, уехал на авто только под закрытие 21:00, уже не того было, чтобы все проверять...)

по идее зазоры лечишь за свой счет. по крайней мере мне отказали по гарантии лечить

Двери и багажник отрегулировали на нулевом ТО,сначала упирались,но после разговора с директором, без излишних комментариев отрегулировали всё очень быстро. Зазор багажника регулировали резинками, которые находятся справа и слева и имеют резьбовую нарезку. На днях при установке освежителя воздуха на решетку воздуховода, последний провалился.

Заметил, что немного подклинивают стеклоподъемники (скорее всего, плохой контакт). У дилера все исправили за полчаса. Опять пробовали упираться,но я настоял. Такого отношения добился, после того как позвонил в Пермь,в головной офис,а  у нас в Уфе субдилер.

После этого звонка отношение ко мне кардинально изменилось. (тогда просили денег за переделку рециркуляции воздуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...