Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Что удобно, то высылают по почте наложенным платежом и без всякой предоплаты. Всё честно. Редко какой магазин на такое идет.

http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/deflektora-1/geely.html

Сегодня там себе заказал наложеным платежом.Позвонили уточнили от туда подтвердил заодно переспросил по доставке итого 1400 руб. Почтой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и смысл?перплачивать еще и ждать,еще и неизвестно что пришлют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл может и есть. У нас например на рынке нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вида на рынке от 900 до 1500, есть похуже,есть получше,с надписями и без,приезжай покупай,ехать тебе пол часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, но... НЕБЫЛО их ТАМ. А до Белгорода я доезжал за 45 минут. На... Внимание!!! ВАЗ-2114 :af:. Больше не хочу что-то :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Седан как грязи в интернете, а на хетч цены ломовые (мне 3200 заявили). у меня эмка в кузове хетч и дефлектора от круза хетч (шевроле круз хетч) подходят передние как родные под накладку зеркала и до края двери по оригинальной задумке, а задние на пару сантиметров короче и приклеиваются как бы вниз, я отпилил полотном по металу, затёр рёбра канц. ножём чтоб не царапаться при мойке и всё. цена на крузковские 990р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из китая пришли на хэтч. причём заметил это я тогда, когда уже приклеил передние. так что задние валяются теперь мёртвым грузом. если вдруг кому нужен полукомплект - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс от тебя фото, как на машинке смотреться будут.

Выкладываю фото.

post-7269-1391436689,058_thumb.jpg

post-7269-1391436689,1011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс от тебя фото, как на машинке смотреться будут.

Выкладываю фото.

Классно смотрится , особенно с права и с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...