Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Дефлекторы окон


Evgeniya286
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

цена космос 1 702,25р.
Тоже хотел через Экзист, но цена кусается, а на китайские ссылочку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на китайские ссылочку можно?

можно http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Rain-or-shine-gear-chery-qq-a3-fengyun-2-amulet-deidro-deluxe-ec7-full/1199889395.html

 

но на момент моего заказа цена была другой

http://i.imgur.com/5aAHr8j.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас в Тольятти на железке по 800р родные от кобра тюнинг продаются, я ещё месяца два назад взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас в Тольятти на железке по 800р родные от кобра тюнинг продаются, я ещё месяца два назад взял.

Спасибо Рустам за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас в Тольятти на железке по 800р родные от кобра тюнинг продаются, я ещё месяца два назад взял.

Написал запрос в Кобра Тюнинг, дайте мол цену и скока будет с доставкой в Подмосковье. Ответ ошеломил: стоимость комплекта 1400 р. + доставку смотрите сами на сайте Почты России. В mirdopov.ru закажу за 1200 и парится не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо поискать, гдето видел прикольные такие с хромированной полоской, на тонированных стеклах будут хорошо смотреться. На форуме вроде кто-то такие предлагал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две цены-) У нас дилер запросил 6.500 за дефлекторы на седан. Менеджеры сами удивились такой высокой ценой.

Но говорили, что это же "оригинал".

Поэтому я взял в мире допов за 1.200 руб точно такой же оригинал.

В Регионах и ТО стоит значительно дешевле на 100%

Полностью с вами согласен. Московский регион бьет все рекорды по ценам. Поэтому я ни ногой к ОД. Буду все сам делать и с гарантии не слечу!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на хэтчбек такие дефлекторы от кобра тюнинг Geely Emgrand Hb 2012 "EuroStandart" art:GE10612/ Купил дорого у дилера. Подошли в самый раз.

post-8513-1391436734,3114_thumb.jpg

post-8513-1391436734,335_thumb.jpg

post-8513-1391436734,3568_thumb.jpg

post-8513-1391436736,6457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Южном Порту спрашивал. Стоят 1тыр. В наличии есть. Обычные дефлекторы без хрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже на седан тоже есть, а на хэтч к сожалению. Человек, который продаёт на авторынке сей предмет обещал через месяц привезти, но прошло 3 мес. результата нет  и пришлось брать у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...