Перейти к содержанию

Бордовый 1.8 Комфорт Екатеринбург


kniazia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем привет! Я свой отзыв на друме рассписал.. Вообщем авто доволен как паравоз! :ay:

Поздравяю,а ссылка на друм  не помешала-бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заждались ужо. Рвут там твой отзыв несведущие заблудшие парни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ссылка! Да там спор не на шутку разыгрался...! Столько пены...! http://reviews.drom.ru/geely/emgrand/66773/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит аднака гамнецо у китаефобов, некоторые даже адекватно выражаться не могут... Я вчера пока переобувался, человек пять поинтересовалось что за машина, ни один "фу" не сказал. Так что пусть тролли бесятся, они без этого жить не могут. Главное воспринимать их выпады с улыбкой превосходства :ad:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно веселят комментарии типо "уж лучше новая ПРИОРА")))))) У нас в Перми на teron.ru также обсирают китайские машины. Если где-то упомянешь, что есть такая машина, как Эмгранд, то все))) Подкинул говнеца на вентилятор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала меня как то задевала... а теперь мне весело стало! Ща я буду их провоцировать... так что бы поржать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто людям тяжело допустить мысль о том что как это у них машина меньше, возможно менее безопаснее, возможна не совсем лучшего качества а заплатили столько же или больше. Т.е. это как бы признать что "чувак, ты круче меня".. хотя мое мнение каждый выбирает сам на чем ездить. я почему-то всех в равной степени уважаю, что окурик, что крузак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на отаке, немного таксил. садились и как не понимали что эта за машина осматривались и им нравилось, причем все так, но как узнавали что это китаец, то ответ был я бы не купил, спрашиваю почему, отвечали потому что китаец, и больше не могут привести аргументов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...