Перейти к содержанию

Чёрный стандарт 1,5 Полевской


Gun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Причем, если дилер начнет втюхивать, что на стандарте со стандартного брелка не открывается багажник при длительном нажатии на кнопку брелка, и будут требовать денег за подключение. Пусть тебе в письменной форме напишут это. Потом жалуйся в Джили-Моторс, я думаю им по голове постучат))))

 

Все работает на стандарте. Жмешь несколько секунд на кнопку, багажник открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра поеду регистрировать, заодно и  брелок помучаю. Опыт общения с Джили-моторс уже есть, они уже дилера на место с ценообразованием ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что с открыванием багажника всё в порядке, нужно просто держать подольше. Так что мои претензии к машинке кончились :)). Итак утром был последний выезд на семёрке. Погода кстати была прямо как разрекламированная московская - машина была похожа на комок льда. Поэтому сразу после регистрации было принято решение переобуться. Итог: четыре покрышки Cordiant Polar по 3370р. за штуку и 750 за перемонтаж на штатные штамповки. К лету нужно думать о литье... Коврики в салон подошли самые дешёвые универсальные, обошлись всего 1100, вот только перемычки между задними корытами нету. Все остальные приблуды заказал из Китая, так что до декабря сам петь буду... Вопрос к Ебуржанам - попадалась где нибудь протексовская защита картера? Промежуточный итог: пробег 120км - полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c=95 здесь попадется,если закажешь.я у них брал в Армавире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, если екат близко (не знаю где Полевской там), то там можно купить защиту оригинальную от компании Патриот. У нас ее alBoo ставил. Стоила 1330, 50% предоплата, ждать неделю. Я узнавал в сентябре, но мне из Перми не резон за ней ехать. Вот контакты:

ООО "Партнер"

Г.Екатеринбург Ленина 8 литер М

Р.т: 8(343)382-12-61

р.т: 8(343)287-14-24

моб: 8-912-67-108-74

моб: 8-922-02-159-49

partner-eburg@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефоны, сегодня обязательно позвоню. А ехать недалеко, меньше 50 км до въезда в Бург.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом минусов в салон пробрались сверчки. Причём никак не пойму, где они поселились. Впереди звук, как будто крупа пересыпается. Звук пропадает минут через 15. Сегодня утром заметил второго сверчка, где то возле левого уха - то ли накладка средней стойки, то ли стекло, хотя оно закрыто и скрипеть не должно. Придётся поиграть в Шерлока и как-то выселять квартирантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, такая же фигня с крупой))))) в минусовую температуру происходит. мне показалось со стороны передней пассажирской двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сегодня утром заметил второго сверчка, где то возле левого уха - то ли накладка средней стойки, то ли стекло, хотя оно закрыто и скрипеть не должно. Придётся поиграть в Шерлока и как-то выселять квартирантов.

Это скорей всего накладка на креплении ремня (как раз у уха). У многих так было, у меня тоже. Лечится вроде как силиконовой смазкой. (так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...