Перейти к содержанию

Серебристый Luxury 1.8 Екатеринбург!


Gondorec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня осматривал салон и обнаружил, что не хватает ручки над водителем, место под нее есть, даже видно крепления, а самой ручки как у пассажиров нет. У всех так же?

И в прикол, вечером вставлял мини usb и промахнулся, - сунул ниже дырки, между магнитолой и панелью, - в общем ушла туда она ловко, в сервисе сказали за 1т.р могут вытащить, а купил я ее за 300 р. в общем пусть пока катается. Кто подскажет, это будет гарантийный случай или нет?  :))

И еще с обычной флешки музыка на ура идет, а фильмы тормозят, причем включатся на 5-6 секунд и картинка встает, а потом опять сначала пока совсем не зависнет, в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тормоза зависят от кач-ва видео. фуллхд возможно не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ни где не замечал комментариев, только сам наткнулся: флешки микро CD ТОЛЬКО для НАВИГАТОРА (видео и музыку туда бесполезно заливать, магнитола их не видит, я как дурак купил на 16 Гб, а там и 2Гб за глаза хватит, да и то ни навигатора ни карт нет еще), а вот мини USB для видео и музыки, на 16 Гб максимум флешка должна быть , больше не видит + переходник. Придется с собой кучу флешек возить.  :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу ошибаться, но поиск навигации по китайским сайтам привели сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такое ощущень,что у нас в принципе отсутствует модуль ЖПС...тогда нет вообще никакого смысла в поиске карт и прог.

перечитайте внимательней........

 

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор марки Джили.

В ответ на Ваш вопрос о навигационной функции мультимедийного оборудования Emgrand Luxury сообщаем: данная комплектация заявляется и поставляется на наш рынок как оснащенная DVD-проигрывателем. Функция навигации, в данный момент, для территорий за пределами Китая на этом устройстве не адаптирована и не декларируется.  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция навигации, в данный момент, для территорий за пределами Китая на этом устройстве не адаптирована и не декларируется.  :ad:

А чего она тогда карты ищет?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...