Перейти к содержанию

Люфт заднего подшипника


tzokke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отыскал фотку ступицы на наш автомобиль, я думаю с сборе это как на фото!

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=ZudUIbaDDCgFg79L%2fKlvPA%3d%3d&Nick=%E6%B1%9F%E8%A5%BF%E8%B5%A3%E5%B7%9E%E5%BC%98%E8%BE%89%E5%90%89%E5%88%A9%E6%B1%BD%E9%85%8D#0

 

Мне менеджер скинул дилерского центра что то похожее

post-7313-1391436558,0559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!!! Решил не ждать дилеров, то  обещали отправить в понедельник, теперь оказывается забыли заказать! Не понятно когда привезут ступицу. Подскажите кто знает где есть ступица задняя на Geely Emgrand в наличии, готов купить, а то боюсь уже не дождусь, и колесо либо заклинит либо отвалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Решил не ждать дилеров, то  обещали отправить в понедельник, теперь оказывается забыли заказать! Не понятно когда привезут ступицу.

Подскажите кто знает где есть ступица задняя на Geely Emgrand в наличии, готов купить, а то боюсь уже не дождусь, и колесо либо заклинит либо отвалится.

 

посмотри тут http://www.relines.ru/products/1064001293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил им вчера тоже,  нет в наличии срок поставки до них около 14 дней мне сказал менеджер((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  видимо придется ждать у дилера, ни где нету. Буду в понедельник терзать москвичей чтобы отправили дилеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите кто знает где есть ступица задняя на Geely Emgrand в наличии, готов купить, а то боюсь уже не дождусь, и колесо либо заклинит либо отвалится.

А что у тебя случилось со ступицей? Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1064001293  Вот номер задней ступицы. Заказать можно в Екзисте. 8000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...