Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Умельцев на форуме хватает. Была бы программа в свободном доступе для них хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Учебной презентации есть пара страниц, посвящённых иммобилайзеру и кодам с инструкцией как это дало делать с помощью GIDS. http://www.geely-club.com/forum/index.php/files/file/25-uchebnaia-prezentatciia/ Кстати там и про коды написано (конечно не сами коды и пины).

 

Я подумаю... на диске всего два файла...

post-19241-0-50402000-1455307778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы кто-то из продвинутых в этом деле сначала откликнулся. А потом и разговор в личке или как-то по другому.А там может что-то и срастётся. А если не будет спецов откликнувшихся, то и думать об этом не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот для них еще инструкция на прогу...

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3894-programma-diagnostiki-avtomobilya/page-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы программа в свободном доступе для них хотя бы.

А смысл? Эта программа работает только со своим адаптером, да еще и проверяет он-лайн валидность ключа... Даже переустановка на другой ноутбук лишает ее работоспособности... Нужна регистрация заново. Так что смысла в ней нет!))) Во всяком случае пока!))) Да и сомневаюсь я, что она появится в рабочем состоянии и в свободном доступе...

Кстати, об этом уже писалось... Еще два года назад...http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3894-programma-diagnostiki-avtomobilya/?p=169140

С того времени не сильно что поменялось...)))

Я подумаю... на диске всего два файла...

Там должно быть три файла! Еще "Руководство пользователя GIDS RUS" размером 1,8Мб.)))

 

PS Пока буковки печатал, уже все обсудили...)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Эта программа работает только со своим адаптером, да еще и проверяет он-лайн валидность ключа... 

Ничего она не проверяет, регистрация прошла и все никакого он-лайн... у меня два адаптера одним работаю, второй в ящике валяется.... к одному компу с прогой можно любой из двух подключить... воткнул в разъем, в окружении беспроводном законектил и огонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но... Проверяются MAC-адреса оборудования... Перестановка программы на мой личный ноутбук и подключение адаптера не заработало...))) Года два назад были многочисленные попытки победить программу и ее адаптер. Безуспешно... А потом и забросил эту идею!))) У меня не хватает своих знаний, а знатоков не нашлось...)))

Странно, что в Китае не появилось аналогов оборудования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот с адаптером общается по беспроводной сети, перехватить обмен, логи просмотреть, найти мак, проколол известен, меньше чем за 1к баксов, никому не интересно этим заниматься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это здесь, может кому-нибудь пригодится....(что-то мне это напоминает...)))

Это дилерская программа диагностики, всем известная понаслышке GIDS. Толку от этой программы без родного адаптера и без регистрации на сервере никакого...

Но вдруг там все окажется так просто )))

 

Нот с адаптером общается по беспроводной сети, перехватить обмен, логи просмотреть, найти мак, проколол известен, меньше чем за 1к баксов, никому не интересно этим заниматься... 

 

https://yadi.sk/d/B06sgKMFpYLqK

 

Если это нужно кому-нибудь, залейте в базу файлов на форуме. У меня это не получается сделать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...