Перейти к содержанию

топливный фильтр


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снял фильтр для замены .Я так понял верхний  топливный патрубок уплотняется двумя медными шайбами.

А чем уплотняется нижний патрубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня снял фильтр для замены .Я так понял верхний  топливный патрубок уплотняется двумя медными шайбами.

А чем уплотняется нижний патрубок?

Конусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял фильтр для замены .Я так понял верхний  топливный патрубок уплотняется двумя медными шайбами.

А чем уплотняется нижний патрубок?

Конусом...

т.е никаких туда шайбачок подкладывать не надо?просто затянул болт и все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е никаких туда шайбачок подкладывать не надо?просто затянул болт и все?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там резинка стоит, идет в комплекте с фильтром.

Фильтр приходил, никакой резинки не было ни при разборке, ни в комплекте с фильтром. Затянул. Ничего не подекает, сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял первый раз, покупал родной фильтр, резинки не было. Причем пришлось изрядно потрудиться, чтоб не текло с низу. Все последующие фильтры брал аналоги, причем все разные, по принципу что в наличии, и у вех была резинка. Соответственно закручивать пришлось слегка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с новым фильтром и резинки и алюминевые шайбочки шли.Но решил сверху оставить медные родные,а снизу не чего не ставил,как на  старом родном фильтре там не чего не было.Все сухо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...