Перейти к содержанию

BYD F3 New (Su Rui)


Ray
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увидел презентацию нового поколения BYD F3 и обалдел. Машина напичкана электроникой: ЖК-панель приборов, турбированный двигатель, 6-ти скоростная коробка передач с двумя сцеплениями, системы EPS, ESP, НАС (помощь в трогании в горку), контроль давления в шинах, круиз-контроль, запуск с кнопки, ДИСТАНЦИОННОЕ управление автомобилем с пульта и черт еще знает что.

Гляньте видео (смотрите в высоком качестве):

BYD Su Rui(速锐) - Overall Performance Demonstration.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень не дурно даже, цену бы узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае стоит от 65900 до 100000 юаней (330000 руб.- 500000 руб.!!!). Но нам это не грозит, т.к. BYD сейчас на США нацелена и свой рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BYD конечно технологически может и сильнее в плане таких фишек, но это дорого и большинству не нужно, поэтому они и в Китае уже сильно сдали в продажах.

 

Китайские бренды демонстрируют неожиданную динамику на родном рынке. Компания Great Wall по итогам трех прошедших кварталов увеличила прибыль на 51% до 417 млн долларов. В тоже время прибыльность еще одного крупнейшего частного автостроителя BYD сократилась на 366 млн долларов.

Еще три года назад BYD продавал намного больше машин, чем Great Wall. Однако в последнее время ситуация переменилась. Причину такой рокировки некоторые аналитики видят в различии концепций двух брендов. Автогигант BYD серьезно инвестировал в развитие электротранспорта. Целью компании являлось мировое доминирование в этом сегменте, но пока что эти надежды не оправдались. В то же время Great Wall сконцентрировал свои ресурсы на развитии своих нынешних продуктов, сообщает Automotive News China.

И теперь Great Wall – производитель №1 полноприводников в Китае. В течение первых 9 месяцев 2012 года его продажи выросли на 28%. Три года назад успехи GW были намного скромнее. Но с тех пор как китайцы стали работать с иностранными компонентщиками, их дела пошли в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...