Перейти к содержанию

Снятие заглушки под автомагнитолу


Reserg19
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! подскажите как снять заглушку под автомагнитолу в джили мк? Хочу установить дин1 автомагнитолу. Четкого описания процедуры не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько я помню аккуратно снимаешь маску, она на защёлках, сдёргиваешь фишки на кнопках обнуления спидометра и регулировки яркости приборной панели. Сама заглушка на четырёх саморезах откручиваешь крестовой отвёрткой желательно с магнитным наконечником. Главное защёлки не поломай, они достаточно хлипкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! подскажите как снять заглушку под автомагнитолу в джили мк? Хочу установить дин1 автомагнитолу. Четкого описания процедуры не нашел.

 

И не найдешь, есть переходная рамка которая подходит, от форда вроде - Intro RFO-N06, или самому что то кустарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта.

 

На авторынке или в магазине есть карман-заглушка под магнитолу (цена от 80-150р). Далее ножницы по металлу, что бы отрезать полоски от строительной полоски крепления металопрофиля, уплотнитель селиконовый. все это собираешь в кучу и крепиш в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маска это вот это??

Подскажите номер маски очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...