Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это как гонять движок. И что понимать под чипованным двигателем: чипованный контроллер или еще и тюнингованный двигатель. Контроллер чипуется для того чтобы поправить заводскую прошивку и устранить косяки. Без тюнинга движка и выпускной системы (это целый комплекс работ) сильно поднять тягу невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100 км/ч за 8.5 сек. Движок чипован, бензин 95, Киев. За предоставленное видео спасибо Жеке Снигыру

Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100км.ч за 8.5 сек

Это сколько ж двигатель проживёт после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем чаще лезть в красную зону, тем быстрее он издохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в двигателе почаще менять и долго будет ездить  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатое и двенадцатое видео показывает, как ровно и без всяких вибраций работает движок Эмграндов.

Работа двигателя Geely Emgrand EC7

Двигатель Geely Emgrand EC7

Я У СЕБЯ ПОПРОБУЮ! А ТАК И СИГАРЕТУ ПРИКЛЕИТЬ МОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатое и двенадцатое видео показывает, как ровно и без всяких вибраций работает движок Эмграндов.

Работа двигателя Geely Emgrand EC7

Двигатель Geely Emgrand EC7

Я У СЕБЯ ПОПРОБУЮ! А ТАК И СИГАРЕТУ ПРИКЛЕИТЬ МОЖНО!

Не нужно не чего приклеивать, пробовал ,стоит как вкопанная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно повеселило, как они обратили внимание на соединение пластиковых крышек рулевой колонки. Хотя явно видно что не защелкнуты между собой. Наверное, сами отверткой подцепили и типа вот какое китайское г..

Я еще не являюсь владельцем эмки. ждем под заказ хетч. Однако в разных салонах посидел на разных комплектациях. И нигде не увидел таких косяков с зазорами . Потому скептис. И нигде не воняло. До этого 5 лет был бад ф3 люкс. Тоже не воняло вообще изначально. Но тогда, 5 лет назад другие производители действительно смердили пластиком. Чери уж точно. Однако сейчас ни в одном китайце, лазия по салонам я этого не заметил. А вот ради интереса открыв багажник гранты, меня чуть не отбросило. Про зазоры гранты вообще молчу. Начиная от кулисы автомата(мне попалась топовая), которая заточена под супер-богатыря размерами и кончая элементарными щелями в наружных ручках дверей миллиметра в 2, которые не исправить регулировкой. Так изготовлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнал сегодня свою красавицу до сотни за 12 секунд. Начал движение в 55м. 02сек., набрал сотню в 55м.14 сек.

Двигатель 1.8 (не чипованный)

Бензин АИ-92 (Лукоил)

Пробег 4600 км.

Резина зимняя Dunlop Graspic DS3.

Уверен, что если бы стояла летняя резина и залит 95 бензин, то время разгона можно было бы сократить до 10 секунд, поэтому считаю, что делать чип тюнинг из за 8.5 сек.(на 1.5 сек быстрее), как в ответе номер 50 не стоит.

P.S. дребезжит провод от регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнал сегодня свою красавицу до сотни за 12 секунд.

Классс! Ты чем снимал?

Только без подъе....., свой регистратор примотал изолентой к рулю, поэтому он хотит то в право, то в лево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без подъе....., свой регистратор примотал изолентой к рулю, поэтому он хотит то в право, то в лево.

Да всё нормально! Я думал может фотоаппаратом, но так четко, что я просто удивился. Здорово! Немцы бы так не додумались! Респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...