Перейти к содержанию

Vision б/у За 220-230 Тысяч, Стоит ли?


Stooper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вначале - вкратце ситуация. Права получил в 2008 году и с целью "полгода поучиться ездить и если разобью - не страшно" купил пассат b3 1988 года выпуска. Откатался на нем 4 года, ни разу меня машинка не подвела, но как-то неуютно. И далеко ехать побаиваюсь и состояние пассата не очень, а если за него целиком браться - достаточно чувствительно по деньгам выходит. И в очередной забег на cars.auto.ru нашел  Vision, но их как-то совсем мало продают, нашел также Чери Эстину/Фору, которой предложений побольше. Насчитал доступных денег, получилось 230 тысяч. Приценился по авто.ру - можно найти сабж 2008 года с пробегом от 40 до 90 тысяч. Теперь в сомнениях, пробегает она еще пару-тройку лет? Будут ли к ней и дальше запчасти оригинал и насколько вероятен дальнейший выпуск неоригинальных? ВАЗ/ГАЗ/ПрочееАЗ рассматривать пока неохота, а более дорогая иномарка на то и более дорогая, чтоб за эти деньги была намного старше. В общем, кто что может посоветовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подозрительно дешево для Вижика... Видимо есть какиенибудь подводные камни за которые уже скинули цену.

Когда я весной выбирал машину (в пределах 200 круб.), то ничего лучше Отаки не нашел.

А так, как напоминание, 10-15 круб. оставляй про запас на оформление, да и зима скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина устраивает во всем, думаю продавать свой,  если интересно  звони 89090659468, icq 436536187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нее вполне нормальная цена.....у нас в среднем 8000уе стоят, есть конечно и по 7000, но  покоцанные, так что бери не пожалеешь, меня все устраивает!! я сам очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C запчастями вряд ли будут проблемы, они как были так и остануться. Если на складах нет, то интернет-магазины и обычные магазины привозят любую деталь от пары дней до пары недель, кроме того не так давно цены на запчасти упали в связи с реорганизацией складов видимо.

П.С. Я на своем Вижике катаюсь почти 4 года пока ничего не ломалось. Хочу Емгранд новый теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того не так давно цены на запчасти упали в связи с реорганизацией складов видимо.

Если цены и снизились на з/ч, то только по причине того, что продают не оригинальные а "похожие". А похожие - это не совпадают крепления, размеры, материалы и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, 2 года назад покупал задний фонарь на Экзисте за 3 тыс. с чем-то, а полгода назад такой же уже стоил 1600, там же на Экзисте! И фильтр салонный тоже подешевел почти в 2 раза. Все оригинальное в упаковке со значком Geely.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена я считаю нормальная, если хочешь могу продать свою за 230 как одноклубнику (на Авто.ру стоит за 250). Текущий пробег 92000, про все "косяки" можешь прочитать на форуме, все критические недостатки исправил, спасибо форумчанам - всегда советы давали дельные. Обо всех известных недостатках расскажу и покажу. При желании можем встретится между москвой и калугой где-нить на выходных, обсмотреть-обсудить.

Доп.информация - комплектация комфорт, цвет золотистый, 2/11 сделал ТО (поменял все расходники, масло и т.п.) 3/11 прошел техосмотр-есть диагностическая карта, т.е. со страховкой проблем не будет еще 2 года. Если интересно - пиши в личку или на почту-скину тебе телефон smitty@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями опа как была так и осталась. Попробуйте заказать ТЕРМОСТАТ. Детали расходники можно найти - а вот всё остальное как повезёт = 50 % деталей идут по 3 месяца.

Могут даже взять предоплату за деталь а потом позвонить сказать (через две недели) - приезжайте забирайте деньги (так делает ДОЛАВТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена - цена нормальная. Мою оценили как раз в 220 тыров (55 к вроде было пробега тогда).

Я езжу на ней каждый день, покупал последним (да-да, мне лолавто так и сказал) в области.

Тьфу-тьфу, ничего такого чтобы она не ехала пока не ломалось.

Но, наверное, я бы взял новйы эмгранд, если были б деньги. Всё-таки машинка поновее, а цена не сильно дороже (учитывая амортизацию)... + вроде как там подушек 4 штуки добавили) что греет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...