Перейти к содержанию

Мерседес из Джилли МК


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А локера как будешь ставить? Саморезами или есть еще какой способ?

 

Спрашивал по поводу установки локеров с помощью саморезов, моль лишние дыры-гниение... Ответ: Локера устанавливаются саморезами сразуже после нанесения антикоррозийки, т.е. пока антикоррозийка ещё не застыла... при закручивании саморезов, они сами тоже смазываются... Так что мне установили с помощью саморезов... Саморезы покрыл черной краской, чтоб не отличались от подкрылок(локеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

moroz

У меня везде плотно прилегают, при закрытых окнах (при открытых, да не плотно все), а с одной стороны при закрытом окне всегда не плотно. Обидно , что туда всегда при дожде вода заливается.

 

Попробуй для начала самым простым способом:опусти полностью окно и поприжимай уплотнители друг к другу как бы пощипывай,это немножко их зблизит.

 

У себя, таким же макаром вылечил эту болячку...

 

  Снимите их и подогните совсем слегка руками. Если нехочется снимать попробуйте побить молотком чуть чуть по верхней части резинки. Они должны чут ьполучше присесть и таким образом сблизится с внутренней резинкой.

  P.S. дождь все равно будет протекать в некоторых местах, но совсем незначительно. Я уже и подгибал и... все равно есть места где совсем чуть чуть протекает. Но это ерунда, там может за весь дождь несколько капель и пройдет, они тут же испарятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А локера как будешь ставить? Саморезами или есть еще какой способ?

 

собираюсь крепить на саморезы - как сказали выше - правда не разу не делал - поэтому кто имеет информацию - поделитесь плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

moroz

У меня везде плотно прилегают, при закрытых окнах (при открытых, да не плотно все), а с одной стороны при закрытом окне всегда не плотно. Обидно , что туда всегда при дожде вода заливается.

 

Попробуй для начала самым простым способом:опусти полностью окно и поприжимай уплотнители друг к другу как бы пощипывай,это немножко их зблизит.

 

У себя, таким же макаром вылечил эту болячку...

 

  Снимите их и подогните совсем слегка руками. Если нехочется снимать попробуйте побить молотком чуть чуть по верхней части резинки. Они должны чут ьполучше присесть и таким образом сблизится с внутренней резинкой.

  P.S. дождь все равно будет протекать в некоторых местах, но совсем незначительно. Я уже и подгибал и... все равно есть места где совсем чуть чуть протекает. Но это ерунда, там может за весь дождь несколько капель и пройдет, они тут же испарятся.

 

Я в начале так и сделал,тоесть разжал уплотнители,может конечно перестарался и замучился нормально собрать обшивку,вернул как оно было.,а вода меня не беспокоит,всё стекает в порядке вещей,меня кроме динамики и эластичности движка,вообще ничего не беспокоет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то забрал машину с ремонта - после 28 дней ожидания. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1443.msg21788/topicseen,1/#new здесь описана поломка.

В это время частенько катался пасажиром на Приоре. Так вот как сел в джилли почувствовал разницу в комфорте и двигателе. Причем по комфорту Джилли канешно лучче. А вот двигатель у Приоры все таки потяговитее - все таки 1.6л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал здесь, т.к. мерседес из джилли МК пока не делается)))) Конечно не потомучто это не возможно))) а потому что времени нет, занялся стройкой и машина почти год работала без всяких доработок и ремонтов.

 

Но вот что то застучало колесо правое переднее, обогрев сломался стекла заднего вида, да катушка стала хондрить.

 

И наконец то в эти выходные заменил сайлентблоки переднего правого рычага, заказывал в экзисте вот такие RBI T24NC42WB - 226р, RBI T24VP02WB - 172р.

Встали как родные, менял в сервисе выпресовывали и запресовывали пресом ручным (вернее ножным). Теперь тишина, колесо не стучит. А по виду старые сайлент блоки живые не порваны и не выдавлены, но стучали.

 

Осталось поменять правое зеркало и катушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...