Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уж проще купить БТР :D

 

Ну а если серьезно, то качество китайского металла и пластика мне неизвестно))

И как я уже писал где-то китайским авто нехватает ИСТОРИИ. Тогда бы небыло таких вот вопросов. Все бы знали что покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну любую машину можно раздолбать во Волгу21 или Победу вот где железо сегодня на перекрестке шевроле лачети въехал в бочину шевроле ланос и что у ланоса 2 двери стойка не считая скрытых у лачети  почти вся морда я мимо проезжял вотне большой примерец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну любую машину можно раздолбать во Волгу21 или Победу вот где железо сегодня на перекрестке шевроле лачети въехал в бочину шевроле ланос и что у ланоса 2 двери стойка не считая скрытых у лачети  почти вся морда я мимо проезжял вотне большой примерец

 

так авто устроен так, боковина держит удар, а перед смягчает, т.е. все подкапотное пространство деформируется в угоду жизни и здоровью людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так авто устроен так, боковина держит удар, а перед смягчает, т.е. все подкапотное пространство деформируется в угоду жизни и здоровью людей      ну замечательно но в стенки лучше не врезаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому шевролет даже не рассматривается ))) Особенно Ланос.

 

не в обиду Джиливодам Ланос не плохая машина у меня был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рядом с универом салон БМВ, там этих баварцев битых как собак... от копейки до семерки. Так вот бьются они тоже не плохо. Тут на днях копейка появилась, кто-то бортанул ее кажись - так на двери порезы как от ножа консервного, а металл и то тоньше чем в банках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других иномарок, но цена оригинальных брызговиков на МК меня напугала. 900р за штуку это крутовато....За такие маленькие пластиковые фигушки от грязи......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...