Перейти к содержанию

Сбор подписей по важнейшим закнопроектам!


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, но я еще ни разу за свою жизнь не разорился на сапоги за 5тыщ. Может я и не прав и они будут вечными.

А по поводу кредитов и Думы - есть вещи, которые реально изменить, улучшить, а есть то, что находится за гранью реальности. Например кредит под 0%.

И сейчас есть рассрочки, например можно купить Пежо таким образом, но это инициатива не банка, а продавца. И он берет эти расходы на себя. Банк же это делать просто не в состоянии экономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дилер тоже не дурак ,% это убыток и он заложен в стоимость авто,либо в ТО ! хотя может я не прав, и на руси еще остались меценаты! хотя это нужен на грани фантастики!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами бесполезно дискутировать. Везде были - все знаете...

рискну продолжить многоточие :)

... и еще самый-самый умный!...

 

ну соберете вы 1000,ну 1000000.....а что изменится??с чего вы взяли ,что кому-то это интересно?у нас демократия и каждый действует лишь в своих интересах!!русская идея!свобода!достоевский!а где твоя родина сынок?!родина сейчас там ,где ж..па в тепле!!и ты лучше меня это знаешь!!!

Начинаю просвящать.

  100 000 подписей, является основанием для рассмотрения закона в гос.думе. Во как! Оказывается не все так просто как говорила нам чужбина "политика грязное дело" (подрузамевая - мы за вас сами все расковыряем, а вы ходите молча и делайте так, как мы решим в свою пользу, без вас, на вашей земле)

  Мне и многим патриотам России, настоящим патриотам!

  У нас дикая демократия, навязанная причем.

<<зря Вы так, я Родину люблю>>  Хочу заметить, что главный герой, Бодров, боролся за правду, не смотря ни на что.

 

Ответов на вопросы я таки не нашел :) А значит напрягатся даже не хотите ради поиска самой простой истины, зато жить хорошо хотим, да еще как!...

  Удивлю напоследок, может хоть как то заинтересую)))

ЦБ может выдать даже под - % (минусовой процент) и остатся в прибыли. О как! да :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 000 подписей, является основанием для рассмотрения закона в гос.думе. Во как!

 

 

 

А Х...ли толку, что законопроект внесут на рассмотрение в госдуму??? Один хрен, наше всенародно любимое Едро не способно думать самостоятельно, они тычут пальцем во время голосования по шпаргалке, которую им подкинул ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 000 подписей, является основанием для рассмотрения закона в гос.думе. Во как!

и что это меняет???кто сказал,что это действие получит продолжительную эрекцию в госдуме? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 000 подписей, является основанием для рассмотрения закона в гос.думе. Во как!

и что это меняет???кто сказал,что это действие получит продолжительную эрекцию в госдуме? :az:

Конечно в Думе сидит много идиотов, но навряд ли столько, чтобы погубить страну.

Для такой огромной страны, как Россия 100 тыс немного, а в любом обществе существует определенный процент людей легковерных, определенный процент сумашедших, определенный процент подлецов, желающих половить рыбку в мутной воде, определенный процент людей, не имеющих достаточных знаний, образования....

И появляются такие, которые верят в свое мессианство, которые знают как правильно верить в Бога(возникаю секты),  или как правильно трактовать историю (и появляется Фоменко и собирает большое количество сторонников), или что они знают как создать вечный двигатель или антигравитацию ( с этими совсем плохо так как обычно это люди с низким уровнем образования. Некоторые утверждают, что получили знания от инопланетян).

Задача государства не пустить таких мессий во власть иначе страна может перестать существовать. Такие люди могут называть себя настоящими ПАТРИОТАМИ или настоящими ХРИСТИАНАМИ или МУСУЛЬМАНАМИ. Суть от этого не меняется. Мировой опыт, мировые знания, накопленные столетиями, тысячелетиями для них не указ, ведь они знают как правильно надо делать, а все остальные только мешают.дайте им только власть и уж они спасут страну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 100 -200 килорублей в нашем алчном мире не насобирает каких-то 100 000 голосов только оочень ленивый человек!!!а денег там -как у дурака фантиков!и не надо меня убеждать в обратном,в политику идут не помогать бедным и обездоленным,а немножечко разбргатеть и власти кусочек урвать!!в политике и в войне все средства хороши!победителей и дураков не судят,с одних хрен получишь,а с других и взять нечего!весь патриотизм остался в совке,сяс все поклоняются дензнакам,брендам и трендам :at:!

 

рискну продолжить многоточие :)

... и еще самый-самый умный!...

сочувствую...тока всем не рассказывай! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой огромной страны, как Россия 100 тыс немного, а в любом обществе существует определенный процент людей легковерных, определенный процент сумашедших, определенный процент подлецов, желающих половить рыбку в мутной воде, определенный процент людей, не имеющих достаточных знаний, образования....

 

 

Судя по выборам госдумы в прошлом декабре у нас в России 51% вышеперечисленных категорий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой огромной страны, как Россия 100 тыс немного, а в любом обществе существует определенный процент людей легковерных, определенный процент сумашедших, определенный процент подлецов, желающих половить рыбку в мутной воде, определенный процент людей, не имеющих достаточных знаний, образования....

 

 

Судя по выборам госдумы в прошлом декабре у нас в России 51% вышеперечисленных категорий...

Ну во первых были подтасовки, особенно в национальных республиках, во-вторых: у нас страна со стареющим населением, где людей пожилого возраста преобладающее количество. Для них важна стабильность сегодняшнего дня, а не обещания каких то золотых гор лет через 5-10. Поэтому голосуют за сегодняшний день, а сегодня все же большая стабильность и определенность, чем при Ельцине например. Таких людей нельзя относить к озвученным мной категориям, а в случае с Letluxом они даже на пользу, так как лучше уж Путин, чем такие патриоты.

Ну и конечно сейчас множится количество малограмотной молодежи, которую можно прельстить всякими красивыми невыполнимыми обещаниями. Это тоже наша беда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Казак

я совсем забыл что у нас в стране всегда один человек виноват...

 

Ладно детишки, я и без вас наслушался, что везде все схвачено, все бестолку, все за нас решают...

И беднеем мы сами по себе, и з\п низкие от того что путин изобрел регулятор цены на топливо и ежедневно крутит только в одну сторону, и все у нас как ни у людей..и сами не люди, от того и вымираем как мамонты.

Уж 130 млн. осталось, куда дальше то рассуждать как головожопые?

  Скоро и рассуждать даж не кому останется, не то что возраждатся и действовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...