Перейти к содержанию

Достоинства Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй добавлю свои 5 копеек

Боковой профиль с ребром ниже ручек - весна, боковушки в грязи, а ручки на дверях чистые

Неожиданно, но подмечено верно, даже как-то и не задумывался над этим.

К достоинствам хочу отнести все дисковые тормоза. Кстати может кто ответит в когда смотрел в любых прошурах было написано задние барабанные,а по факту дисковые.

Дисковые, дисковые, у меня даже фоты есть.  Да и плюс чего тут думать то, на сайте производителя всё верно ведь указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата: alBoo от 14 Марта 2013, 13:14:42Пожалуй добавлю свои 5 копеекБоковой профиль с ребром ниже ручек - весна, боковушки в грязи, а ручки на дверях чистыеНеожиданно, но подмечено верно, даже как-то и не задумывался над этим.

Я об этом писал еще осенью (или только собирался). Я это сразу заметил когда появилась грязь на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то ручки пачкаются (( приходится двумя пальцами отрывать что бы не пачкаться .. либо у нас ну оооочень сильно грязно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще парочку моментов:

1. Некоторое время, после выключения зажигания, свеклоподъемники остаются активными, т.е если забыл закрыть окна, то не обязательно включать зажигание, можно просто закрыть.

2. При движении нельзя открыть багажник (случайно конечно сложно его открыть при движении, но все же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При движении нельзя открыть багажник (случайно конечно сложно его открыть при движении, но все же...)

Очень интересная функция))) У меня даже мысли такой не возникало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При движении нельзя открыть багажник (случайно конечно сложно его открыть при движении, но все же...)

Очень интересная функция))) У меня даже мысли такой не возникало....

 

Я вообще сначала подумал, что кнопка сломалась. Но потом еще раза три пробовал - реально защита от "дураков" присутствует :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... так и быть - завтра попробую!!!

Сними фишку с датчика скорости и на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!

Вы про какую кнопку, если про ту что в машине слева, всё открывается (на заведённой стоя, на ходу как-то не в прикол пробовать), этож наоборот удобно, подъехал за женой к магазину кнопку чик, она пакеты в багажник и поехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!

Вы про какую кнопку, если про ту что в машине слева, всё открывается (на заведённой стоя, на ходу как-то не в прикол пробовать), этож наоборот удобно, подъехал за женой к магазину кнопку чик, она пакеты в багажник и поехали....

 

Он же написал, что надо сначала скинуть клемму с датчика скорости. Если не скидывать, то понятное дело, при заведенном двигателе, когда стоишь, все откроется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...