Перейти к содержанию

дергается руль


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой проблемой,вчера поменял шаровые опоры,седня поехал  и удивился в передней подвески начался непонятный стук,руль начал дергаться из стороны в сторону.Грешу на рулевую рейку или нарушение сход-развала.Хочу сделать сход-развал и отбалансировать колеса занова,но не знай поможет ли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


столкнулся с такой проблемой,вчера поменял шаровые опоры,седня поехал  и удивился в передней подвески начался непонятный стук,руль начал дергаться из стороны в сторону.Грешу на рулевую рейку или нарушение сход-развала.Хочу сделать сход-развал и отбалансировать колеса занова,но не знай поможет ли :(

Если до этого не было, то греши только на то, что откручивал: колеса, шаровые... Перепроверь, все ли затянуто. Бывает всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняли мне шаровую.... подобного не было!! Смотри что откручивали и прикручивали (поддерживаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем седня загнал на подъемник,правый рулевой наконечник отжил свое,но почему-то это проявилось  только после замены шаровых.

А еще кто-нибудь может подсказать артикулы сайлентблоков переднего рычага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого примерно так же "отжили своё" сразу четыре колеса на пятёре Вазе. Заехал к арам на сервис из-за какой-то мелочи. Машина была, конечно, не мытой т.к. март месяц был на дворе. Как подсохло - помыл машину, а там все колёса лысые к внутренней стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем седня загнал на подъемник,правый рулевой наконечник отжил свое,но почему-то это проявилось  только после замены шаровых.

Подвеска такая вещь, если где-то становится жестче, то нагрузка губит оставшиеся слабые места (ранее не заметные). Я у себя сразу менял тяги, наконечники, шаровые, стойки стабилизаторов и передние стойки с пружинами, отбойниками и пыльниками. Зато теперь весь передок в полной тишине... По крайней мере до следующего лета может хватит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...